Морально собравшись с силами после потери своей долгожданной беременности 
я ходила позавчера ко врачу... анализы на гормоны, инфекции всё в норме... гормоны щитовидки тоже хорошо, анализы крови и мочи - нормально, биохимия - замечательно... здесь врач сказала грешить не на что... сейчас пропиваю курс таблеток + уже сказали сопровождать все это курсом поливитаминов + фол-ая кис-та... дали мне на востановление 3 месяца и сказали что можно пробовать... а во мне страх жуткий... ведь уже два раза было, большего я не выдержу просто... Девочки! Может кто еще подскажет на что провериться или что еще попить???