Стойка для дома и для магазина (выставление товара), в очень хорошем состоянии, не царапаная, не испачканая. длина 160см ширина 35см высота цена 2500р



Платье в идеале, только низ платье немного не "в идеале", НЕ ЗАМЕТНО, можно думаю отбеливателем отстирать, не хочу заморачиватся. Вверх полностью открытый, очень нежное, ничего лишнего, по талии проходит красивая цепочка в цвете серебра. Покупала за 10000р, продам за 5000р.место встречи-г.Лосино-Петровский (щелковский р-н), г.Балашиха. 
Срочно, куплю костюм жилетку, либо пиджак+брюки (рассмотрю любой вариант в цвете, желательно не черный!) для праздника в идеале!!!!, без пятен!!! на мальчика 92-98, также нужна рубашка (желательно белая!) и ботиночки (сандали, аккуратные под костюм) по стельке 15 см (25-26 р-р), все это нужно на праздничный вечер. Оплата наличными или обмен, встречи, балашиха, щелковский р-н, ногинск
Девченки,это то,что мне нужно в ближайшее время или даже уже сейчас! Рассматриваю обмен,при большой заинтересованности частичный обмен с доплатой!
Весь мой обмен здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/mospel Предлагайте плиз все ваши варианты,я посмотрю)
1) Обувь на мальчика осень/весна размер 26,стелька 16-16.5 см, летняя тоже интересна
2) Одежда для мальчика 98 размер,в принципе интересуют: пижамы с коротким и длинным рукавом (НЕ теплые), футболки, лонгсливы или футболки с длинным рукавом,штаны и джинсы (выборочно),комбинезон зимний и осень/весна на 98 размер (желательно раздельные),просто штаны или полукомбез зимний и осень/весна 104 размер,шапки на 4 года р-р 52(примерно), РАССМОТРЮ ВСЕ ПО ОДЕЖДЕ
3) Юбка теплая чуть ниже колена модель клеш на кокетке или наподобие (можно и прямую) размер 44 (теплая в смысле не тонкая,хотя и тонкая тоже нужна), джинсы, кофты
5) куртки на весну, на осень на меня 44-46 размер
7) ПОДАРКИ на НГ и ДР,то есть все новое,что можно подарить
ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ,ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОИМ ОБМЕНОМ И ПИШИТЕ,ЧТО ХОТЕЛИ БЫ У МЕНЯ ОБМЕНЯТЬ! рассматриваю варианты покупки, если очень понравится что-то
Продам или обменяю платье для коктелей . Бу 2 раза , состояние нового. Р-р от 42 до 46 Цена-500р 
Девочки жду от вас помощи, вообще не могу разобратся с ЭТИМИ прививками. Мы делали 3 пентаксима,потом КПК (корь, паротит, краснуха) , потом в 18 мес сделали инфанрикс! (первая ревакцинация), теперь сделали 2 раза ревакцинацию на Полиомиелит. ВОПРОС прихожу сегодня в поликлинику а врач мне с порога, что мне надо делать 2 ревакцинацию (называеться она ХИБ"!. Объясните,что это такое и с чем его едят и нужно ли мне ее делать???, это наверно главный вопрос!, я уже запуталась... всем заранее спасибо