Ну вот началось... тошнит... конфетки мятные теперь всегда со мной, и я как Фунтик ("Хорошо бродить по свеееету, с карамелькой за щекоооою..."), мне все лень и хочется спать, вчера слопала огромную банку квашенной капусты, еще и слюней полон рот, и очень трудно чистить зубы, а еще я стала какая-то обидчивая, и подозрительная, гы)))
И надо как-то отучать Илью от тити...
Ради этого я думаю стоит и потерпеть.