Войти

Про первые признаки

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

фу-фу-фу! не люблю эти тошнотики.... 

ну про подозрительность, обидчивость- это мы все такие, ага)))

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

ага))) а мужу говорю "Я девочка, я беременная и меня тошнит" А он:" Ну все, все козыри выложила!"

0
04.10.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

вот они все засранцы))))) знали бы, насколько это все противно... а потом еще изжога... бееееееее....

0
04.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

У меня еще не было изжоги, у меня отрыжка, беее

0
04.10.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ога, у меня тоже сначала не было, и тоже была отрыжка( а потом пришла изжога, да такая адовая... фууууу!

0
05.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

вот же блин...

0
05.10.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ты на меня в этом не смотри- у меня чет ваще не айс под конец... особенно ноги и зубы(

0
05.10.2013
Лена
Абаза
Квашеная капуста вкусно с жареной картошкой и еще селедочки.
0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Вкусно.... еще как! Селедку я тоже банками ем

0
03.10.2013
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

девочки раздразнили! Я тоже хочу!

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Картошки, селедки и капусты? ;)
0
03.10.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 19 лет Москва

ну вот и у меня слюней полон рот!пошла искать нечто подобное в своем холодильнике))обожаю квашенную капусту!

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Капустка она такая, вкусненькая!

0
03.10.2013
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

ага :) завтра куплю!

0
03.10.2013
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Трешку капусты навернула? Я помню у бабушки банку огурцов слопала за раз, такие вкусные были блин :)

0
04.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Не, не трешку, такое ведерко как майонезное, у нас в магазине продают, с клюковкой)))

Точно! Хочу огурчик

0
04.10.2013
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

А еще мне хотелось всякие кислые конфетки,  скителс:) И еще помню как во рту стоял привкус попкорна, спецально попросилась в кино, хотя фильмы были не интересные

0
04.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

вот оно счастье-хочешь попкорна, ведут в кино)))

0
04.10.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Держись!!! Это все пройдет. Зато потом такое маленькое чудо будет Ради этого я думаю стоит и потерпеть.

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Да я рада, наконец-то могу есть с чистой совестью, я ж  все похудеть собиралась,  теперь не надо! Ура

0
03.10.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Вот видишь! Значит не все так плохо!

0
03.10.2013

счастливое время!!   хочу капустки)))))


0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Апхих на тебя!

0
03.10.2013

Поймала)


0
03.10.2013

корми, если угозы нет)) пузик начнет появляться, тогда будешь думать, как закругляться) а то, может, и вовсе не стоит. Мне просто Вера очень сильно колотила в живот, но мы только лежа кормились. Хотя я б, наверно, до конца б кормила, если б не всё само собой завершилось))))))) до 20 недель Б откормила

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Я чет устала, он всю ночь сосет

0
03.10.2013

 Конечно отлучай, если всю ночь сосет, баловство, представляю тут устал не беременный, сосет тож всю ночь и весь день-измотал меня просто, а ты беременный таракан-усталость от токсикоза только чего стоит.

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Да, буду отлучать, тем более он уже все соображает, хитрый такой

0
03.10.2013
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Ну и ладно, что тошнит. Зато пузик с комочком растет )

Так это все здорово!!! ) Повторить бы )

0
04.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

здорово))) и пузик растет, ремень на джинсах на одну дырочку перестегнула)))

0
04.10.2013

А меня вроде перестало тошнить)))))))) Но на запахи реагирую ужасно...... Мне тоже все лень и сплю очень много, хочу что-то поделать, а сил нет вообще(((((

0
16.10.2013
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Ого! какие новости! Поздравляю! молодцы!

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Ага) такие вот новости!

0
04.10.2013
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

ух ты )))))))))))) какие приятные новости

0
03.10.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 5 месяцевВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Ага, такие вот новости

0
03.10.2013
Про попытку записаться к врачу Про этот мир

Похожие записи