Войти

Межреберная невралгия 12 недель

Ксения
Мишутка, 3 года 10 месяцевМарго, 12 лет 11 месяцев Москва

Это не невролгия. У меня до беременности была невролния-это неделя-две мучений. Не повернуться, не разогнуться, боль адская. А во время Б у меня был приступ невролгии аж до судорог. С малышом все ноомально. Думаю они внутри нас не ощущает наши нервные импульсы.

0
30.05.2023

Ксения, я даже не могу предположить тогда что это… на днях очень много ходила, уставала. Может в этом причина… Я сейчас чувствую себя хорошо, но делать ничего не могу колоть начинает. Прям под грудью, под ребрами справа

0
30.05.2023
Ксения
Мишутка, 3 года 10 месяцевМарго, 12 лет 11 месяцев Москва

Екатерина , может просто защимление нерва. Невралгия не проходит за пару часов и за день)) в беременность мне нельзя было мои привычные уколы, я пользовалась аппликатором кузнецова. Но тожемнадо аккуратно и недолго лежать

0
30.05.2023

Ксения, надеюсь. Под вечер вроде полегчало. Но я день как тюлень провалялась. Ощущение не из приятных конечно

0
30.05.2023
Ксения
Мишутка, 3 года 10 месяцевМарго, 12 лет 11 месяцев Москва

Екатерина , я так валялась первые 4 месяца с токсом, и последнием2 месяца от жаоы +35😵‍💫 понимаю, как никто другой

0
30.05.2023

У меня такое и до беременности было, массаж помогает очень

0
30.05.2023

Мешкова Марина, массаж чего? Спины?

0
30.05.2023
Температура без симптомов 13 недель

Похожие записи