Ходила надысь к директору садика предупредить, что АИ ходит последний месяц. Ушла в ахуе. Надо принести им справку из их же бухгалтерии (другое крыльцо, работают пн и чт с 15 до 18!), что мы ничего не должны. Потом написать заявление.
Проще тупо бросить ходить, чем отписаться от них официально. В любой дыре надо бесконечно что-то кому-то доказывать и собирать бумажки. По умолчанию ты уже жулик и обманщик, принеси справки об обратном.
Ангелина, моя поклонница, теперь ваш выход )
