Как раз к Хеллоуину приедем )
По дороге сутки в Амстердаме. Поспим и погуляем перед дальним полетом.
Следующие 4 недели будут насыщенными...
Как раз к Хеллоуину приедем )
По дороге сутки в Амстердаме. Поспим и погуляем перед дальним полетом.
Следующие 4 недели будут насыщенными...
спасибо! )
я в прошлом году мимимишная была, когда рожать уезжала?
С Реутовым попрощайся от души! в гости приезжай понастольгировать
что уже всё??? :((((( Блин, Кать... честно.. прости я не рада :(((
А что будет? Почтой отправите?)))
Очень рада за всех вас) Надеюсь мой ребенок тоже когда-нибудь уедет.
таки Канада))) а как же мы в гости будем ездить к друг-другу???
А я рада за вас и за мальчишек особенно, у меня, как у "предателя родины", стойкая убежденность, что детям там однозначно лучше, чем в России.
Сил Вам с переездом , а в остальном уверена, Вы справитесь)
Антиквариат не продаете?)
Отсюда с концами. Не знаю, доведется ли жить где-то еще )