Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Enough is enough

Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Вы наверное терпеть меня не можете, но мне искренне будет не хватать ваших хуительных хулительных постов о Москве) про Россию то хоть останется? Я ж так поняла не за бугор вы?

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

почему я вас терпеть не могу? ) я как-то не думала даже об этом ))

мы в Москве были временно, приехали сюда из Канады поработать и попутешествовать.

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Ну мне так показалось). У нас слишком противоположные взгляды. А почему обратно в Канаду не едете? И вот меня тоже интересовал всегда вопрос а почему в России остановились? Можно же было в европе? Ой... Боюсь опять спор начнется((

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
))) забавно вы про нашу жизнь рассуждаете, что можно, а что нельзя и куда нам ехать и когда ))
0
01.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Фигасе, какие ебанашки на тебя подписаны. Почему не блокируешь?

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

никогда никого в ЧС не заносила. считаю это некрасивым и невежливым. я и так нахамить смогу )) совсем кукушечных игнорю просто.

0
01.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я человек невежливый. Я, если ебанько встречаю, сразу в ЧС. Превентивная мера. А то вдруг решит мне написать что-нибудь? 

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
да пусть пишут, это ж весело ) я вот в ЧС у половины ББ ))
0
01.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет, мне проще просто с ними не общаться)

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
кисо обиделось )))
0
01.10.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С обиженными сама знаешь, что делают) Одного я не понимаю, охота тебе с ними разговаривать? 

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Я же не рассуждаю, я спрашиваю. Я суду по себе. Я никогда б не стала жить в стране которую не люблю. Поэтому и спрашиваю. У вас же открытый дневник:) 

Пысы: а еще я б сделала замечание девушке ниже за мат и оскорбление незнакомого человека в моем дневнике , но это ваш дневник и наверное вы имеете право позволять подобные оскорбления

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

что вам известно о моем отношении к России и что я тут люблю, а что нет? и помимо любви есть еще масса причин для проживания. куча экспатов едут в страны третьего мира зарабатывать, они должны что-то любить непременно?

далее, вы наивно полагаете, что переехать в другую страну (еще не имея там статуса) — это просто взять билет? это вообще-то не так просто и довольно затратно. и даже имея статус — тоже дело не одного дня.

ваши визги на тему "не нравится — валите, вы нам тут не нужны" просто смешны. потому что вашего мнения в нашей системе координат вообще не существует. пофиг абсолютно, кто вам нужен, а кто нет.

хотите сделать замечание — сделайте. вот именно, это мой дневник, и что тут делают люди с диаметрально противоположными взглядами — не ясно.

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
Зачем вы так резко реагируете? Я вас собственно никуда не посылала. Вы мне интересны как блоггер, да у меня отличные взгляды. Но я не указываю что вам делать, лишь спрашиваю, чтобы понять оучше человека который в некоторой степени мне интересен. Это криминал? 
Я же не знаю всех аспектов вашей жизни, может у вас муж экспат и тд. К то у же вы написали что вернулись от туда, щначит жили там, значит не все так сложно. Ну да ладно, видимо на эту тему спокойного разгоаора не выйдет. 
Но я упорно не понимаю почему все же все считают что я вас осуждаю или гоню илиеще что-то, просто спросила.
А девушке ниже я ничего говорить не буду, не буду опускаться до ее уровня. И разводить срач в чужом дневнике считаю не культурно.
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

вот-вот: не знаете всех аспектов моей жизни. тем не менее задаете совершенно бестактные вопросы о наших возможностях и планах. если я сочту нужным, я проинформирую общественность об этом, хорошо? )

лично меня не посылали, а пост у вас чудесный по теме.

еще раз: если я могу сейчас выбирать между двумя странами, это не значит, что это запросто было сделать изначально. и переезд — это тоже масса вопросов, которые надо решить, начиная от работы и недвижимости, заканчивая технической стороной.

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Посты часто пишутся под действием эмоций))) да я не опытный тролль, воспитанный человек, и некоторые аспекты интернет общения меня выводят, ну а с кем нн бывает? И я совершеннл четко разделяю людей действительно не любящих россию и людей не любящих власть. Это большая такая разница. Вы уж извините если обидела, а как иначе о человнке узнпть лучше если не спрашивать? 

0
01.10.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне это тоже понравилось). Хорошо кроить чужой кусок

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Уезжайте — говорит нам Ангелина. Мы покорно берем сумки и едем ))

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Ну зачем передергиваете... 

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

перечитайте свой комментарий. вы же глубоко убеждены, что я просто терпеть не могу Россию и должна немедленно отсюда выехать.

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Ну такое впечатление вы производите,поэтому я уточняю.

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
вы тоже не особо производите впечатление любящей свою страну. постов о прекрасной России я у вас не вижу. можно сделать на этом основании выводы о вас?
0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Есть посты о том что я люблю россию, дать ссылки? 

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
пожалуйста.
0
01.10.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

И вид невинный: да что вы, я же просто так. Много у нас таких простодушных

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Вы конечно знаете меня как облупленную, не так ли?

0
01.10.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Что вы, как облупленных, знаете всех нас вы.

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва
Я вас как бэ не сужу и не пишу знаю вас таких....
0
01.10.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Что такое "бэ"? У меня ассоциируется с тошнотой только. 

0
01.10.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

По сути сказать нечего?

0
01.10.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

В вашем сообщении суть была? Не нашла. 

0
01.10.2014
Облупленных, это каких, простите?
0
01.10.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Тех, что Фигаро тут, Фигаро там

0
01.10.2014
Во-во.. ты и меня терпеть не можешь
Вот и сделали пост политическим)
0
01.10.2014

эээ..а чо..Коза политическая... какая..

0
01.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
обалдела шо ли?????  ты еще в  эрмитаже не была !
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

пусть Эрмитаж с гастролями приезжает.

0
01.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет уж! мы вас ждем 

0
01.10.2014

а ты собрала пакетоны уже?конверт нагладила?

0
01.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

была надежда что свекровь подарит , но увы  она не подарила 

конверта нет,где купить не знаю ((((((

так и поидем как лохи

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

От дурища! Да в любом детском! Говори уж прямо, что денег нет на конверт.

0
01.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
кто бы говорил! у самой то не было его 
и еще ,да не у каждого есть такая сумма денег !  это же целое состояние)))))
0
01.10.2014

ггг .нищеброды кругом..

0
01.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
что делать то ???  конверта нет 
я так хотела голубой с рюшами  и шИОлковый 
0
01.10.2014

ты шо..сбрендила???дево.ке..голубой???ориентацию так испортишь..гомики кругом..

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Отечество в опасности, да!

0
01.10.2014

глупая еще..кто как не мы ..мамы всея Бб руси..научим жизни..

0
01.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мне нравитЦо голубой и ниипет! хочу его
а вы могли бы скинутся и купить мне его , исполнить мои беременный каприз!
0
01.10.2014

нее..на голубой с рюшами у самой не хватило

0
01.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

связалась с нищибродами!

0
01.10.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

есть розовый с рюшами-воздушный, зефирный, весь такой няшный

0
05.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ну вот хоть одна  добрая душа ! а то от   этих не дождешься ))) 
0
05.10.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
завсиХда рада добром поделиться
тем более-конвертом
А если серьезно, то год назад на меня смотрели как на какую-то совсем нищенку, когда я дочку забирала в комбинезончике зефирнорозовом, а не вот в этом лаваше)))) 
0
05.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
еще поди и в автокресло запихнули бедное дитя???? 
0
05.10.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

неееее, тут прокол (((

0
05.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну хоть машина была в наклеиках : еду за дочкой ))

0
05.10.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
а что надо было?
наверное надо за третьим шуровать
0
05.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

блин ну реально как  лохи! ни  конверта , ни машина не украшена)  

куда катится мир 

0
05.10.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

все, все было зря ((((

0
05.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и я о чем говорю!  надо все повторять , что бы все как у людей 

0
05.10.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

не-не-не, я вске буду записывать, еще ж невестка будет

0
05.10.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Что в Эрмитаже? В бункере Сталина в Самаре!) Это да))

0
02.10.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
то же мне  конкурентка нашлась!)
0
02.10.2014
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
Все достало?
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

не то, что бы совсем, не будем доводить до критической точки )

0
01.10.2014
Катерина, давай с примерами) Я так на эту тему хочу поговорить — меня прям разрывает) Вижу много тревожных знаков
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

разрывает — пиши пост, поговорим )

0
01.10.2014
Я ни разу посты не писала, у меня комплексы) Я на всё готовое люблю придти и покритиковать) буду от тебя ждать поста, пока пойду уроки делать с сыном
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
я если и найду время на пост, то про поездку. не думается мне про глобальное пока, дел полно.
0
01.10.2014
Про поездку тоже самое) Смысл как бЭ политический) Фоток побольше вставляй, я вечером гляну с удовольствием ( так и быть выберу тебя а не Россию 24)
0
01.10.2014
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

куда хочешь?)

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

хочу в Альпы, а получится как всегда ))

0
01.10.2014
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
издеваешься)) куда в след раз поедешь? на НГ, рождество?)
0
01.10.2014
Watergirl
День рождения! Белград

Вот ето цирк с конями у вас в посте.......Вы в другую страну? Вот поздравляю!  Любовь к ... Не скажу к россии, а к отдельным событиям, устоям и личностям россии, как в старом анекдоте про мужа и плохую тещу--любовь прямо пропорциональна расстоянию.....чем теща дальше, тем больше муж ее любит....я вот из венгрии прям переполняюсь любовью))))

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Мне кажется, если я напишу просто "мяу", все равно перейдут на политику и разосрутся. ))

Про тещу — так и есть. 

0
01.10.2014

так она в Сибирь же едет...при чем тут россия..

0
01.10.2014
Watergirl
День рождения! Белград

Мне показалось что ето стеб

0
01.10.2014

а вы думаете нафига она сырами да вином запаслась...для сугреву мыслей и души.

0
01.10.2014
Watergirl
День рождения! Белград
))) однако ниже речь была про другой материк.... Полагаю красноярск пока еще стоит там где стоял.... А сыры хорошие в холодильнике должны быть всегда,,не обязательно для сугреву мыслей, а просто должны и все)))
0
01.10.2014

у вас много стоит?теперь и вы похвалитесь ;-) 

0
01.10.2014
Watergirl
День рождения! Белград

Что стОит или стоИт? ))) еда в венгрии недорогая и очень хорошая если вы об етом)))) вино берем местное мадьярское у виноделов, но я мало пью. Мясная продукция местная отличная. Сыр чаще всего македонский беру, твердый овечий, еще моцареллу итальянскую)))) не знаю, что вы хотели бы услышать еще)))))

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Холодильник покажьте — вот в чем вопрос был )))

0
01.10.2014
Watergirl
День рождения! Белград

Надо морально дозреть до етого еще)))) а то набегут ура патриоты и адепты культа плавленного сырка и покусают закидают духовными скрепами, я к такому неготовая..

0
01.10.2014

И вам теперь можно Сибирь посетить..шучу..

0
01.10.2014
Watergirl
День рождения! Белград

Спасибо. Я подумаю)))))

0
01.10.2014
Красноярск ждёт тебя)
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

ты коварно раскусила мои планы!

0
01.10.2014
За длинным сибирским рублём потянулись) Скажи, что за 5 лет изменилось? Как думаешь?
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

В вашем Красноярске?

Я подумаю и напишу какое-нибудь очередное разжигалово.

0
01.10.2014
Жду с нетерпением твой пост. Чтоб ты меня опять обозвала спорщицей и выгнала) А если серьёзно, хочу реально услышать твоё мнение по поводу сложившейся ситуации
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

ты мне тему обрисуй, тебе про ситуацию в мире, в стране, в вашей тайге или в отдельно взятой квартире? )

0
01.10.2014
А я думала это всё взаимосвязано??) Но я фаталистка Кратко тема твоего доклада "Россия.точка отсчёта 2014. Проблемы, прогнозы и перспективы"
Пошла готовить вопросы
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

ебт! ))

0
01.10.2014

Предательница

0
01.10.2014
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Жить нужно там где комфортно и счастливо себя чувствуешь.

Желаю удачи во всем !!!!!!!

0
01.10.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
правильно! Вэлком,Мурманск всегда ждет))
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
записываю, после Красноярска и Калининграда ))
0
01.10.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
главное, что осуществимо) на другой материк?
0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

угу )

0
01.10.2014

Как хватит??? Вы с ума сошли??? Это же лучший город для жизни! Моя мама до сих считает, что мы должны сразу собрать чемоданы и переехать на ПМЖ в Москву! В Москве даже картошка вкуснее, чем в этой буржуйской Италии! Вот так :Р

0
01.10.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Еееее) Калининград ждет Вас!)))

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

в очередь, сначала Красноярск. ))

0
01.10.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

УУУУ(((( Вы там все прогуляете(((

0
01.10.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
Реву и сопли утираю. Поздравляю, от души! 

0
01.10.2014

я всегда знала,что ты питерская коза...  

0
01.10.2014

куда собрались, прочитала)) ты мне скажи, когда?

0
01.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

серьезно?

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

отож!

0
01.10.2014
Deleted
Пемба

Куда собираетесь? В Ебург? ))

0
01.10.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

в Красноярск же!

0
01.10.2014
Сырь и замазки 30 октября.

Похожие записи