Войти

Еще одна открытка

Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Аааа  Лермонтавский 22. Я ж жила по соседству 5 лет . 
0
22.05.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

и писала в арку

)) я для тебя картинку сделала.

0
22.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я знаю этот дом)
Почти центр, пешком до Исакия часто гуляли, до театральной вообще пару минут.
0
22.05.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

я сейчас "прошлась" там по улицам, обожаю старую застройку. очень красиво.

0
22.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да там очень красиво  , тот раион где почти нет туристов  , не считая китайцев . Их возят в ленту  она на обводном  за шоколадом и водкой . 
0
22.05.2015
Ааааа. ..я уже закрываю глаза и иду пешком куда нибудь в сторону Калинкиного моста (((((((в другую сторону))))
0
22.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_278.gif проидусь там  завтра за тебя 
0
22.05.2015
А если в сторону Декабристов.... то там, это. ... на Декабристов мое любимое Штолле. .. зайди, а?))))) Щи у них вкусные ...и пельмени....еще пироги....ну там уж на свой вкус.... ))))))
0
22.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я и так тут то  эклеры , то торт) Ты меня на преступление толкаешь) 
0
22.05.2015
Хочу в Север на Невском. ...Причем, накрывало иногда так, что у Пассажа сьедала "анна павлова", а пока до Восстания доходила, заруливала в следующий Север, где уже брала десерт клубнику со сливками.....
0
22.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Друг , так ты страдаешь зависимостью как и я) У меня сейчас торт  из Севера и  эклеры "Невские берега" в холодильнике ) 

0
22.05.2015
Иди на.... К Холодильнику!!!! ))))) Ты знаешь что со мной сейчас твориться???? : шардоне и винигрет)))) я клянусь)))) вот так накрывает. ... а ты: эклеры, эклеры. ...
0
22.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я в детской и посылаю свои  холодильник ко всем  чертям ! Алилуя  у меня там есть руккола и черри ,вот на них я буду завтра отрываться. А торты мужу  скормлю
0
22.05.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вот она, эмигрантская доля!

0
22.05.2015
Кать, случаются моменты.....не отнять...
0
22.05.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Калинкин мост... "Принесла случайная молва Милые, ненужные слова: Летний сад, Фонтанка и Нева..."
0
22.05.2015
О! Еще одна подруга подтянулась)))) куда идем?))) Вниз по Фонтанке к Невском у? ))))
0
22.05.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Да, до Крюкова канала, там к 7 мостам у Никольского собора, через театральную площадь к Мойке, дальше через висячий мост к Главпочтамту, и на Исаакиевскую площадь, оттуда к Неве и вот уже мосты развели, не успели на Васильевском острове погулять:)
0
22.05.2015
Пойдем присядем где нить....там до сводки ночной потусим, а дальше и на Ваську можно)))
0
22.05.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
На Сенатской площади раньше были открытые кафе. надеюсь, мы там не околеем к 3 часам ночи:)
0
22.05.2015
Убрали по моему..... мы внутрь куда нибудь)))) в районе Морских или на Милионной....
0
22.05.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Ты, кстати, в Питер собираешься в этом году? Я вот еще не решила. Сначала не собиралась, а теперь чего-то тянет меня. Через год, с младенцем точно уж не поеду. Надо сейчас
0
22.05.2015
Маш, я если только к нг.... в августе и/или октябре все таки хочу в Израиль....
0
22.05.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Не, зимой я пас. я при плюс 25 теперь уже мерзну:) Значит, встретимся в Израиле;)
0
22.05.2015
Заметано)))
0
22.05.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Да у меня тут клуб по интересам какой подобралcя! Ани не хватает еще.

0
22.05.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Я выросла в Адмиралтейском р-не, тоже родные места... Как я люблю Коломну, нетронутый уголок старого Петербурга! Очень бы хотела сейчас, в весеннюю белую ночь, пройтись там...
0
22.05.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
И  за тебя пройдусь) 
Сейчас очень хорошо , потеплело .Все  распустилось , такая красота  мммм .
0
22.05.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Мне интересно как в те годы работала почта. Через полмира открытка прошла...

0
22.05.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

И очень быстро. Я сначала даже подумала, может штампы неправильно прочитала, но вот нагуглила, что Титаник неделю должен был плыть. Так что нормальные сроки.

0
22.05.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол
У меня не укладывается это в голове.
0
22.05.2015
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Вы настоящий кладоискатель!)
0
23.05.2015
и 3 р денях Услада архивиста, или Коробка с чудесами.

Похожие записи