Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 32 неделя Варшава

Как найти в себе силы жить, а не существовать?

10
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин
Как Ваше самочувствие сейчас? Стало легче? Успокойте меня!) У меня тоже 2 беременность, срок 16.3 и состояние похожее(( Вздутие дикое, даже на строгой диете, такое, что дышать тяжело, давление 90/50, еле передвигаюсь. Только на днях ушла тошнота. Сил нет ни на что. В первую бер 5 лет назад с 14 недель и до конца я бегала и не жаловалась ни на что! Жду всё же, что это закончится... Наверное отголоски токсикоза
0
24.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Варшава
Успокаиваю Вас😀 Стало легче однозначно - прошло вздутие, давление нормализовалось, пульс стал шалить значительно реже, появились силы готовить, убирать и вообще просто жить🥴 НО, вырос живот🙈😆 Хотя мне кажется, что все же легче с выросшим животом, чем с предыдущими симптомами. Держитесь! Еще немного и Вас обязательно отпустит🌷
0
24.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Ахххаааа Так прикольно такое читать Люди ради вынашивания лежат сутками и колят лекарства...а у вас глобальная проблема это вздутие Я все беременности колола капельницы по три сама через день....потом был панкреатит...и куча других прелестей Но все равно не считаю, что это было трудно Так что держитесь:))
0
07.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Варшава
Каждому свое. А раз смешно читать, так можно всегда мимо пройти😏
0
07.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск
Может попробуйте найти физиологическую причину этим настроениям: например ттг сдайте или проверьтесь на анемию. Чтоб легче стало.
0
07.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск
В смысле легче стало, когда скорректируете таблетками, если будет отклонение
0
07.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Варшава
Ттг в норме, а анемию вылечила перед беременностью. Сейчас пью комплекс, там есть железо. В понедельник и так сдаю по плану кровь, может врач таки сможет найти причину моего самочувствия.. Спасибо за советы!
0
07.02.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
У меня такая третья была, сочувствую. В конце была изжога, всю Б спастические боли.
0
07.02.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Варшава
Спасибо 😔
0
07.02.2020
Мама мальчика (12 лет) Иркутск
Тоже тяжело даётся вторая беременность, больше морально, физически тоже конечно
0
07.02.2020
Калькулятор даты родов Подушка для беременных

Похожие записи