Войти
Ксения
41 год Уфа, Россия
На сайте с 23.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
79
записей
9
друзей
0
подписчиков
Что с ребенком????
Девочки, подскажите, что это может быть? Может кто сталкивался? Третий день малышка периодически лежа на спине как бы встает на мостик, поднимает попу и опирается на ножки при этом капризничает. Чаще всего это к вечеру и по ночам. А еще теребит ушки, то тянет их, то крутит, то просто складывает на них ручки и подкладывает по голову снизу. Пробовала нажать около ушка, не плачет, значит думаю не болит. что это может быть? У нас вроде как режуться зубки, может это от них? Или, мы с понедельника начали принимать пантогам, может на него такая реакция? К врачу пойдем в понедельник. С ума сойду скоро!!!
Мама девочки (16 лет) Уфа
Скоро Новый год!!!!
Подскажите, пожалуйста, совсем не могу сообразить, что подарить на Новый год 7 месячной девочки? Думаю игрушку, а вот какую??????? (Я против ходунков, прыгунков...)
Ах овощи, овощи, овощи....
Сколько раз в неделю можно давать картофель, морковку, тыкву? В чистом виде или в сочетании с другими овощами? И еще до скольки грамм нужно ввести морковь, ее вроде как много нельзя детишкам кушать?
2
Пантогам
Были сегодня у невролога, доча развивается хорошо. Но она назначила нам Пентогам, в качестве нехватки кальция. Почитала инструкцию и офигела, там вообще такие показания для применения.Теперь думаю пить или не пить!!??? Кто пил этот преперат отзовитесь, как он повлиял на ваших малышей.
1
Ох уж эти каки...
Девочки, подскажите, сегодня ребенок (6 месяцев) 2 раза покакала каками с черными крупинками, они твердые, как мак. Что это? Из нового (2-ой раз) дала попробовать хурму. Может на нее? Едим: каши (гречка, рис, кукуруза, ввели овсянку 3 дня назад), овощи (кабачок, wd. капуста, брокколи), пьем чаи. Раньше ни на что из этого реакции не было.
3
О ночном кормлении...

Девочки, выскажите свое мнение. Нам 4 декабря будет 6 месяцев, мы на ИВ, ввели овощи, каши. Моя принцесса есть больно не просит. Я сама ее кормлю через каждые 3,5 часа. Если не давать и не попросит, пробовала и 4 и 5 и 6 часов - не просит. Вопрос вот в чем мы последний раз кушаем 23.00-00.00 смесь 170 мл. (кормлю ее уже во сне), дальше она спит всю ночь и не просыпается, я сама встаю в 03.00 покормить, ест грамм140, не просыпаясь, затем кормлю в 6.00-6.30 и спит до 10.00-10.30. Несколько раз пробовала не вставать в 3.00 она и не проснулась. Может не стоит кормить ночью? (у спать тоже хочется) Муж говорит - лентяйка, голодом моришь ребенка. Ну если бы хотелось так есть, наверняка бы хоть завошкалась!? Вот мы и спорим, кормить ночью или нет.

Спасибо девочки за комментарии. Будем спать!!!

3
Полиночка
16 лет