Войти
Ксения
41 год Уфа, Россия
На сайте с 23.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
79
записей
9
друзей
0
подписчиков
Овощи из пакетов.
У меня заморожены с лета кабачки и тыква. Но мы еще кушаем (пока баночное) брокколи и цв. капусту. Как думаете, можно ли эти овощи заменить покупными замороженными в пакетах (или на развес). Понятно что они импортные, но не думаю, что в пюре добавляют овощи с чьего то огорода и экологически чистые. ИМХО они тоже чем-то обработаны (сейчас без этого никак ((( ), тем более такая партия продукции выпускается.
Запор и овощи
Девочки подскажите, моя сестра начала вводить ребенку овощи(ест очень хорошо их, сам рот открывает), дала цв.капусту и брокколи, все по схеме, у племянника начались запоры, это может быть от овощей? Едят каши, уже месяца полтора. Малышу 7 месяцев. И что делать? Отменять овощи? или начать с других (кабачок, картофель....) Фрукты давать пока не хочет.
4
Что это???
Девочки, 4-ый день ребенка по вечерам как будто меняют. Пищит, ноет, не то что бы плачет, а просто ноет. Не пойму от чего. В игрушки играть не хочет, на руках не мило, лежать-сидеть тоже не хотим. А еще она начинает вся напрягаться и как будто тужиться. Какать не хочет, запоров нет. Что это?
8
Домашнее приготовление
Девочки, хочу начать готовить овощные пюре сама, но возник вопрос: Сколько можно хранить собственно приготовленное овощное пюре? А то не всегда удается готовить перед обедом прям.
Про печенье.
Начала давать своей крохе печенье Хайнз - 1 штука в день, разведенная в каше. Вопрос: мы едим НАН КМ, можно в нем разводить? Как думаете? На упаковке написано развести либо в грудном молоке, либо в смеси.
8
Мама девочки (16 лет) Уфа
Когда можно начинать?

Девочки, у меня 5-месяцев назад было КС. Пока были на ГВ сбросила все что набрала, даже больше, но потом кг стали возвращаться, да и есть стала ОГО-ГО как. Вопрос вот в чем, когда можно начинать физические нагрузки. Я тут недели две назад обруч покрутила пару дней, так потом встать не могла 4 дня, все швы болели до одури. Вот и думаю может рано еще, или начать с чего- нибудь другого? Велотренажер?

(рот заклею!!! {#laught2})

Полиночка
16 лет