Войти
Ксения
41 год Уфа, Россия
На сайте с 23.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
79
записей
9
друзей
0
подписчиков
И мы заболеваем ((((
Девочки, подскажите чем помочь ребенку? Насморка нет, температуры тоже, только КАШЕЛЬ, будь он .... и чихает очень часто. Сегодня утром аж до рвоты кашляла, сухой, немного с хрипотой. Врача вызывать нашего бесполезно, кроме ромашки и Виферона ничего не назначает.
7
Бесцветные каки.
Может кто сталкивался. У нас второй день ребенок какает почти бесцветными какашками или бледно-бледно желтыми. Ни чего нового не ели, ребенок спокойный, играет, ест. С чего может быть? Бить тревогу?
3
Не переносим брокколи
Может у кого было. Овощи ввели месяца полтора назад, все кушаем хорошо, все усваивается и переваривается, но брокколи не идет. Ребенок ест это пюре, сам открывает рот, не кривиться, но к концу баночки или нескольких ложек его вырывает. Пробовала смешивать с другими овощами та же фигня. Не давала это пюре недели две, сегодня добавила в тыкву и вот опять, после того как все съели - вылезло все наружу. И что это? Брокколи не подходит нашему желудку?
5
Это просто пипец....
Я скоро с ума сойду!!!! Сейчас купала дите в ванной, вытащила, стала вытирать и обнаружила на лице, чуть ниже нижней губы, сбоку, маленькие прыщики в кучке, штук 5, в диаметре все это дело не больше 5 мм. Блин что это? Похоже на герпес.{#cry2} Я в панике. Завтра с утра вызываю врача.
Признак аллергии???
Девочки, скажите это признак аллергии или еще чего-то? У моей дочки, извиняюсь за подробности, на попе около дырочки, откуда какает, красноватая кожа, после покаков становиться ярче и к вечеру, а так немного красненько или вообще все нормально, утром. Из прикорма едим все овощи, грушу, яблоко, творог, каши. Ели 2 дня морковку щечки покраснели, больше не давала(прошло 3 дня), щечки прошли, а на попе появилась такая бяка. Как быть? У кого такое было? Дочу это не беспокоит.
7
Хлопья Нордик
Девочки, кто варит каши из хлопьев Нордик, как вы это делаете? Сегодня попробовала сварить, получилось такое г.... Я варила на воде пополам с молоком, 3 минуты, настояла 2 минуты, потом через блендер и получился клейстер, очень густая и на вкус противная!!! Как же ее сварить вкуснятски?
7
Полиночка
16 лет