И мы заболеваем ((((
Девочки, подскажите чем помочь ребенку? Насморка нет, температуры тоже, только КАШЕЛЬ, будь он .... и чихает очень часто. Сегодня утром аж до рвоты кашляла, сухой, немного с хрипотой. Врача вызывать нашего бесполезно, кроме ромашки и Виферона ничего не назначает.
Читать далее
Я в панике. Завтра с утра вызываю врача.