Привет дорогие беремняшечки =) 
Ох, два дня бегаю врачей прохожу, вроде нетак много врачей нужно пройти, а времени занимает... Вчера окулиста проходила пол дня, опять плохо стало в очереди, хорошо врач сама выходила и беременных в кабинет звала, но возмущений все равно было оооочень много (трудяги проходили мед.осмот), там девочка была, видно срок уже очень большой, ей стало плохо, умылась в туалете вроде полегчяло, но ниодин из проходящих мед.осмотр не пропустил вперед! (козлы!) более того ей пришлось стоять (все беременные стояли). Я так подумала, ну его в баню, других врачей пойду в платную проходить, по времени и без очереди =) так сегодня и сделала, правда разница в приемах у врачей была в час, но ничего, я прогулялась, погода отличная, зашла к сестре в гости (а это редко бывает, что я в конец города хожу). Окулист мне сказала внимательно следить за давлением, терапевт поставила мне сегодня ВСД (отсюда и головные боли частые) прописала Аскоритин по 1т *2р/д на 14 дней. Лору не понравилось мое горло сухое, намазала какой-то ерундой противной и как на зло как зашла к ней в кабинет начала носом гундеть (нос не закладывает, насморка нет), посмотрела говорит есть отек (этого мне еще не хватало) прописала промывать нос и мазать мазью (забыла название, дома где-то есть она). Получила результаты анализов на скрытые инфекции (Боже как я боялась ответов), но слава Богу все отрицательные 
Осталось стоматолога пройти, но там мне нужно зубик сделать, за пару месяцев подраскрошился.