Привет беремняшки :) Приснилось мне сегодня что я на УЗИ и мне говорят, что у нас будет девочка :))) проснулась с улыбкой на лице, поворачиваю голову, муж лежит и смотрит на меня как я улыбаюсь :)))) Может и правда девочка будет? :) все таки беременности мои отличаются сильно :)