Мария Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 8 неделя Кировск Как расшифровывается NB? Привет девочки! Как расшифровывается в скрининге NB? подружке пришел анализ крови, сидит голову ломает =) и узи изучает Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 3 января 2015 Как-то так получается Похожие записи Как расшифровывается NB? Скриниг аллергенов обязательно надо расшифровывать. Скрининг надо расшифровывать обязательно! Ктг, научите расшифровывать🙏🏻 И как это расшифровывать??? О была точно....график ничего не рисует... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027