Мария Кировск Как-то так получается Мой график, БТ вроде поднялась . ТТ 37,1 и чуть выше надежда есть :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как расшифровывается NB? Свадебный тортик =) Похожие записи Как-то так получается Не получается с подругами НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... Ничего не получается... не получается Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027