Как я люблю голые тортики :))) под кат далее фото



Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя
Кировск
Очередной тортик :)
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Ага :)))) сейчас еще и расскажу из чего торт :p
0
16.04.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Какое у тебя занятие интересное и вкусное иии красивое))) фигурки еще смотрели, шедевры такие класс!!! Я дома пробовала мастику делать,ну так самоделка))я бы тоже на курсы такие походила,у нас нет) как ты держишься не лопать такую-вкусную красоту)
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Да это очень вкусное занятие :) Я как вечно худеющая привыкла не кушать сладкое :))) Я раньше делала мастику сама, потом стала покупать. На Украине тоже есть где купить и мастику и инструменты, у меня в контакте есть группы. И курсы естб девочки которые с Украины проводят. Просто нужно поискать, я видела, но тогда не задавалась целью ходить на кондитерские курсы
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Я тоже из вечно худеющих)) поела вкусненько тут же разгрузочный день)).Да,можно купить мастику,в нете видела,.курсы,конечно класс)..но тоже не задавалась целью,думаю времени не хватит,я работаю три через три,хожу в трен зал,частный дом,всегда есть чем заняться) и плюс шитье))но печь люблю
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
да вот после последнего курса надо разгрузку устроить :))) сладкого было там съедено не мало
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
да вот после последнего курса надо разгрузку устроить :))) сладкого было там съедено не мало
0
27.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Я сейчас захлебнусь слюной!!! Выглядит бесподобно!! Мне такие на вид нравятся намного больше мастичных)) и наверняка он очень вкусный!
Всегда завидовала девушкам, имеющим руки оттуда откуда надо)))))
0
16.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Я б сама его съела сейчас, так нельзя на заказ сделан ла и в 2 часа самой илти взвешиваться :))) Тоже очень люблю голые торты
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Саратов
Ну какая же прелесть) а вкус наверное ммммм) какой крем используешь?
0
16.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Состав там такой : шифоновый бисквит пропитаный молочно земляничным сиропом, сметанный крем ванильный, кусочки свежей клубники, украшала клубникой, виноградом, брусникой и листьями мяты
0
16.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Москва
Ах, какой же он аппетитный!!!
0
15.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Сама слюной вся затекла :)))
0
16.04.2015
Ответить


