Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 21 неделя Кировск

Задумалась я на счет колясона

Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
Мне все советоваши фила, но для нас дорого. Я решила купить обычную коляску для двойни (без люльки, где сидения друг за другом) заднее сидение раскладывать полнлстью, ставить в него люльку переноску с малышом, а впереди Милана будет:)
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Они по моего низкие филы?
0
20.04.2015
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар
Вживую не видела
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ааа
0
20.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
У меня фил. Да корзина имхо низко, я ее отстегнула и клиренс нереально выслкий стал. Кстати, не вожу двоих, мне трудно. Коляска больше 10, дети за 20. Беру другую коляску,старший рядом топает.
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
а если далеко идти? Я чаще всего одна и мне надо как-то в магазин ходить. Вот как вариант Света писала купить для двойни паровозиком и переноску теплую... охохох голова лопнет big_smiles_280.gif или это приставное кресло покупать
0
20.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Я с машиной. Слинг +имеющаяся коляска а докупить что-то если это не устроит.
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
У меня муж на машине уезжает на неделю
0
20.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Вот тебе головоломка, блин....Поэтому я хочу разницу в 2,5... Пусть пешком ходит :-)
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ярик ногами хорошо ходит и не любит сидеть в коляске, но если куда то в магазин или в другой конец города . адо побыстрей то ногами это долго
0
20.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Я бы тоже допкресло купила,а не двойную коляску
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Я просто думаю к любой ли кресло подойдет
0
20.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Написано же к любой
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
написано к любой и название фирмы коляски к которой подходит
0
20.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
У тебя мозг совсем беременный :-) это не название коляски а название кресла:-)
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ну может быть :)))) мой мозг уже глубоко беременный похоже :)))
0
20.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

какие интересные варианты) я своим ничего нового не покупала — как купила сыну колыбельку и прогулку, так в них и катаемся до сих пор. Правда у меня не погодки (ну мои почти погодки, но всё же нет), поэтому покупка двойного колясона оказалась необязательной. Очень интересная тема, постою послушаю!

0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Просто получается что и Ярику еще коляска нужна и маленькому
0
20.04.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
да уж... у меня Алёнка уже не хочет в коляске ездить... Протестовать начинает. Думаю, ещё месяц, и я не смогу посадить её туда... Андрюша тоже от коляски рано отказался, хотел познавать мир пешком.
0
20.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ярик тоже выпендривается, истерику закатывает иногда в не нужный момент, что чуть ли из коляски не вываливается
0
20.04.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Почитала про универсальное сиденье,оно ко всем коляскам подойдет.
0
20.04.2015
Очередной тортик :) Довольная как слон =)

Похожие записи