Пузожителю идёт пятнадцатая неделя, и до сих пор "моей лучшей подругой" остается головная боль! Это даже не просто боль, это какой конец света, даже во сне её ощущаю. Плачу и от боли и от бессилия((( Перепробовала кучу народных средств, итог-0. Врачи говорят- гуляйте, а я даже до туалета ползком доползаю. Вот так лежу а дома то ничего не делается! Приготовить-убраться-постирать сил нет. И от этого ещё фиговей, я же блин хозяйка, хотя на деле вечно ноющая пузатая тётка((( Муж терпит, качает на руках мою буйную головушку. Может кто знает народные средства от этой "кары небесной"?А то ещё немного и сама сойду с ума и семью сведу на фиг
