Войти
Александра
43 года Абакан, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
338
записей
38
друзей
3
подписчика
Александра
Девочка-Леночка, 15 лет Абакан
И всё таки отвод...
Не понравилась невропатологу наша температура http://www.babyblog.ru/user/Mozaika19/3001977 ну и отвод до марта. Я и рада. Мило так побеседовали, хорошая тётя, Ленок её любит, но тут видимо с недосыпа (легли в 4 подъём в 7.30) тааак на неё смотрела, Слава сказал, что это мой взглядец "в настроении")))) А ещё спим мы безобразно. Укладываемся на ночь, через два часа подъем и веселье! Ночной сон часов 8-10+ днём часа два с бААльшим натягом, и ведь хватает же! Ей хватает, маме нет. Мама зомби{#chicken}Дай мне Господи сил и терпения!
Александра
Девочка-Леночка, 15 лет Абакан
Вечная температура
Когда доче было месяца два, замерила ей температуру, поводов для беспокойства не было, так, скорее "чтобы знать" Было 37,2.
Александра
Девочка-Леночка, 15 лет Абакан
Скидки...
...начались в интернет- магазинах, детские зимние комбезы, костюмы...{#beaten}! Руки так и тянуться ухватить подешевле))) Эх, знать бы какой размер у дочи будет в следующую зиму!
Девочка-Леночка
15 лет