Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года)
Москва
Аааааа, неужели такое бывает???))))))))))))
Нереально, не верится, что это малыш!!!
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
он потом и вырос )) http://www.youtube.com/watch?v=E6Cycib9ET0&feature=related
0
01.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года)
Москва
у этих деток видимо танцы в крови!
0
01.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
очень смешно)))а если серьезно то - невероятно просто! как взрослый танцует , не...лучше!
0
01.04.2011
Ответить