Загадочно как! И Мирон еще так ручку держит, будто хочет твое лицо к себе повернуть. Совсем по-другому, чем у Алены. У нее больше жизни, энергии, а здесь загадка, мистика.
сама ждуууууууу! как хорошое вино ,фотограф (Оооолеся), обычно видерживает наши фото. После дом съемки однажды мы получили альбом через 1 год и 4 мес.......ждууууууу
ты как всегда в точку,думаю, это единственный кадр из тысячи,когда я посмотрела на Олесю...после съемки я отметила ,что не смотрела в сторону камеры,а Олеся посетовала,что я сама не своя ((