Когда пользовались обычными бутылочками, Эви мучалась коликами, несильно и немного, но все таки они были, как поменяли бутылочку по совету подруги, так все прошло как и не было! пользуемся уже месяц и все нам очень нравится!
вот такая там система: одноразовый пакетик вставляется в бутылочку, наливается смесь или молоко, прикручивается соска, выпускается снизу воздух и когда малыш сосет, пакетик сжимается, не оставляя внутри никакого воздуха!
демо-видео для наглядности:
Так что рекомендую всем эту чудо-систему! есть разные соски (латекстные, резиновые), разной формы: обычные и имитирующие сосок (плоские).
Кстати пустышки у них тоже отличные, много разных видов, моя девочка взяла только вот эту пустышку (пробовали разных фирм и видов)
вот такая у нас http://www.diapers.com/product/productdetail.aspx?productid=5691

