Вдогонку к моему фотоотчету о поездке в Лас Вегас!
с мелодией, наверное у всех ассоциирующейся именно с Вегасом http://www.airpano.ru/files/Las-Vegas-USA/start_e.html
и просто шикарная панорама Питера, с замечательной песней, думаю девочки из Питера оценят ))
http://airpano.ru/files/Saint-Petersburg-HiRes/start_ultra_high_r.html
а вообще там много интересных панорам, вот сами посмотрите, жаль правда нет хорошей панорамы Москвы с самыми знаковыми местами
http://www.airpano.ru/index.php