в 50 раз, все никак не уедем...
Вроде на март запланировали. потом операция вмешалась, а после нее минимум месяц нельзя на пляж...
Теперь в мае должно получиться поехать, но у меня загран истекает 12 июля..
Вопрос к обладателям грин карт США и ездившим в Мексику: на влетах в Мексику и обратно в штаты какие документы предъявляются при таможне?
Только гринки или русские загранпаспорта тоже? если я поеду за 2 месяца до окончания - могут быть проблемы?
Знаю что некоторые страны требуют минимум 6 месячный срок действия заграна при влете к ним..