Девочки, кто делал, сестренка просила узнать после уколов геля в губы случаются синяки, отеки или что то подобное?
Если да, сколько длятся? она работает в полный день с понедельника по пятницу...
Если например в пятницу сделать?
Не хочется если что в понедельник на работе монстром появиться..