Войти
Katerina
43 года Остин, США
На сайте с 14.07.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
618
записей
122
друга
36
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
40-я

39 недель ровно, пошла 40-я...

Два вечера подряд безболезненные схватки каждые 8-10 минут, по 40-50 секунд... Продолжается все это веселье пару-тройку часов, и потом сходит на нет..

Раскрываемся потихоньку :)

а еще стул у меня уже два дня жидковат, в прошлый раз за 4 дня до родов такое было...

Хочу 17 или 19 :)

3
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Для себя заметка

Вспомнились давно забытые ощущения... Матка превратилась в комок на 5-10 секунд... Начались тренировочные схватки Брекстона-Хикса

Значит готовимся, значит гормон окситоцина работает в полную силу!!

p.s. Думала что рано...проверила, в прошлую беременость начались в 24 недели и 1 день, сегодня срок 22 недели и 2 дня.

pps. ТЫК если кто не в курсе что это такое

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Уведомление о втором гражданстве

Девочки, есть такие кто делал это через доверенность и родственников в России?

Ситуация такая: я буду в России проездом 4 дня, в город где прописана не попадаю из за времени... мои родители просто приедут в Москву, там и повидаемся! Соответственно сама лично не могу уведомить паспортный стол о наличии вида на жительство в США, а по закону я обязана это сделать во время первого приезда в Россию после выхода закона.

Не хочу проблем и штрафов, поэтому спрашиваю тех, кто все это проворачивал через доверенность, расскажите как вы все это сделали?

Хочу заранее сделать и отправить маме доверенность и все копии, и она там сходит и сама все сделает до моего приезда.

Буду благодарна за любую информацию!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
New York/ Grand Cayman

Девочки, а посоветуйте отели, в которых вы останавливались и вам понравилось?

Нью Йорк (только Манхеттен) - желательно в современном стиле, и не запредельно дорогой.

Каймановы острова - можно отель или виллу.

а еще в Нью Йорке есть книжный магазин с русскими книгами?

Спасибо!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Обо мне..

Это отрывок из книги Паоло Коэльо "Одиннадцать минут", она одна из моих любимых.. Заметила что далеко не всем нравится эта книга, она еще и достаточно нетипична для этого автора...Не так давно перечитывала ее в третий раз, параллельно со своим мужчиной, и вот тогда поняла почему мне нравится:

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Воск vs. Эпилятор в зоне глубокого бикини

Делаю воск уже почти год, глубокое бразильское бикини, т.е. под чистую..

Первую неделю все очень нравится, и даже при процедуре боли не испытываю, получается все идеально, кроме того, что через неделю хочется снова бежать...

Удовольствие не из дешевых, скажем так, отдаю 65$ за процедуру...

Поэтому возник вопрос: не проще, удобнее и дешевле ли купить эпилятор? 

Смогу ли я сама все выбривать там, в смысле в "труднодоступных" местах? 

Кто пробовал оба способа - что для вас больнее? На сколько хватает эффекта от эпилятора? Вообще подходит ли этот способ конкретно для бикини или что то есть лучше?

p.s.Лазер пробовала, курсом...эффекта ровно на один раз...бритва вызывает дикое раздражение, поэтому тоже не вариант.

Evelina
15 лет 6 месяцев
Adelia
9 лет 10 месяцев