Войти
Mrs.Pink
45 лет Сан-Франциско, США
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
77
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
До ПДР 3 дня

Что мы имеем:

-я сильно заболела,лечусь уже 5-ый день от опоясывающего герпеса(герпес-зостер) без высыпаний слава Богу и с невралгией на лицо,пью антибиотик- ацикловир и наркотические болеутоляющие,жуткие боли у меня(( врач говорит для малыша не опасно,уже переживать нет сил..

-пробка давно отошла,раскрытие,сглаженность,сильные треники-рожаю каждый день и все пока никак)))

-живот очень опустился!

-тянущие боли как при месячных почти постоянно

-живот перестал мешать,еслиб не болезнь я бы летала))) стало очень легко!

вообще хочу сказать что я очень растроена что заболела,это просто ужас,да ещё на кануне родов,как страшный сон вообще(((((((((((((((((((((((

закончу прием антибиотика ровно в пдр+1день,так что теперь роды не тороплю..

но боли могут сохраниться ещё долго(((

надеюсь с малышочком моим всё будет хорошо и его моя болезнь не тронет,он веть уже такой большой и сформированый!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
скоро!!!

два дня сильные схватки по ночам,а сегодня начала отходить пробка!

чувствую что скоро!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
вчера 36н.4дн. думала прям рожу!

всю ночь крутило сильно живот как на жуткий понос,а поноса то и нет! кололо резало крутило,очень странные ощущения,которые то возникали то пропадали! в полусне-полубреду промучалась до утра и уснула..

утром мне показалось что живот ещё больше опустился! столько пространства образовалось под грудью!

потом начались схватки,вначале не мерила промежутки,потом показалось что как то периодично они возникают..стала мерить и оказалось что каждые 10 минут по 30 секунд примерно,за полчаса промежуток упал до 2 минут и по 20-30 секунд, так схваток5 проходит потом промежуток опять увеличивался до 15-20-30 минут, потом опять падал до 2-3-4 минут и так до самого вечера..

к вечеру я просто замучалась,решила что выпью но-шпу и попробую расслабиться..

выпила..

жутко захотелось в туалет по большому,пошла.. при этом начало так сильно крутить живот,что казалось что пронесет прям ого-го,а в итоге не получилось ого-го,вообщем хотелось бы бОльшего)))

но зато после туалета мне стало совсем херово..

схватки начались очень болезненные,причем к ощущениям схваток добавились ощущения кручения живота-всё вместе просто мерзко терпеть,я аж всплакнула от неожиданности..а промежутки эти дурацкие не устанавливаются,то короткие то длинные,тоесть явно это не ОНО самое,явно треники,но почему ТАКИЕ??!!

пошла выпила валерьянки и уснула..

спала как убитая! устала видимо очень))

утром даже намёка нет на то что были схватки и крутило живот..вот что это такое вообще было??

у меня только одно объяснение,деть за ночь действительно опустился и в сязи с этим матка так среагировала, потренировалась болезненно и успакоилась,деть рождаться не захотел вчера,решил что посидит ещё)))

чему я несказанно РАДА!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
узи,врач и общее самочувствие 36 недель 2 дня

были на узи, детка вроде как 2800 весит,но мне кажется больше))

лежит оочень низко,даже личико не видно!

опустился живот резко четыре дня назад,из-за стресса, ребенок палец прищемил дверью от машины и застрял,никак не могли открыть дверь,я так плакала,на пару с малышом((( потом успокоились и пошли в магаз,так прям там и опустился,резко прям ударило вниз,стало трудно идти и очень дискомфортно..вообщем позже у врача это подтвердилось..

в связи с опущением пошли схватки,я даже уже не замечаю их уже, идут целыми днями,но нет четкого промежутка, при этом шейка моя отличная,врач говорит что это не значит что раньше рожу а значит что рожу легче,тк организм заранее готовиться(успокаивала видимо))),ну и что вторые роды , подготовка раньше начинается..

как только деть опустился начались отеки и давление поползло вверх((( тк у меня диета с ограничением соли и я не косячила, то взяли анализы крови на преэклампсию, слава Богу всё в норме! короче говоря это деть там пережимает и организм с непривычки так реагирует, врач сказал что адаптируется и всё пройдёт, и действительно становиться легче с каждым днём,главное пить много не прекращать..

а в целом уже ТАК надоело..хочу быстрей..схватки эти замучали..настроения нет уже,еле встаю с кровати,она у нас низкая,а я как полный аквариум-блююююм,блююююм-не расплескать бы))

деть и муж раздражают порядком..правда иногда)) чаще люблю до слёз))

ещё после опущения на что-то он мне там давит что клинит левую ногу..иногда переляжет немного и прям хорошооо..

маме моей сделали визу,заказали билет-5 июня ждем её к нам! помощь будет..теперь главное до 5-го не зарожать))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
затмение

Сегодня видела солнечное затмение!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
для рыдательного настроения,про любимых масянь))

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка,

Обнимите покрепче их.
Детской ласкою дорожите.
Это счастье - короткий миг.
Быть счастливыми поспешите!

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти,
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите , пожалуйста, детство!

Платоня
17 лет 4 месяца
Игнатик
14 лет