Проснулась в7.45
7.45-09.50 бодрствование, еда
09.55-11.30 сон на улице в коляске
11.30-13.15 еда,бодрствование
13.15-17.00 висение на груди, сон,
17.10-19.20 еда, бодрствование, купание
19.30- 21.40 еда, сон
8.30- подъем
10.30-12.10- сон
13.40 начали кушать,
14.20-15.30 сон
15.30-17.00-бодрствование
17.00-18.00-сон
19.00-купание
19.10-21.20-еда, сон

01.10:
мясо с яйцом, картофель, овсянка
Стул с кровью (по времени только после овсянки)
02.10
без крови
еда: яйцо, рис, гречка, свинина, печенье
03.10
-с кровью (11.30)
Еда: с утра гречка с яйцом, печенье (до стула)
Днем: Суп свинина, морковь, лук, картофель, зефир, печенье
Под подозрением: гречка, рис, печенье, овсянка(глютен?)
Точно не яйцо и не свинина,потому что вчера ничего не было
ещё ела: карп, котлеты из индейки с овсянкой, шпинат
04.10 зефир
стул без к
гречка и яйцо суп
стул без к
карп
стул с к (гречка? зефир?)
17.30 стул с к сильно(котлеты из индейки с овсянкой вчера???)
19.00 котлеты из индейки с овсянкой, шпинат, гречка
20.00 стул с к немного
не стали давать аквадетрим
21.30 зефир
05.10
зефир
суп
стул без к
14.24 чернослив
стул (2 кап. очень мало, почти нет
карт. свинина, финики, чернослив
20.30 стул (очень мало кр.-2 капельки)
06.10
финики, курага
2 раза стул без к
суп, чернослив
14.20 пшено с маслом и сахаром
стул без к
стул с к (немного)
