Войти
Червень

Поговорим?...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Минск

По-моему, ну очень много всего говорите. Хотя я еще не знаю, сколько должен ребенок говорить в этом возрасте. Вы молодцы!!! И думаю, он не просто сам по себе стал таким разговорчивым, а как раз из-за того, что мама с сыночком занимается image

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

О, так вы уже можно сказать словосочетаниями говорите!!! Так вы БОЛЬШИЕ молодцы! Поздравляю!

0
05.10.2009
Червень

Спасибо, Людка. Мне тоже кажется, что он молодец, а мой папа вечно на меня бузит, что я с ребенком не занимаюсь, что он плохо развит.... Хотя он все просьбы выполняет, все понимает.

0
12.10.2009
Нам исполнился годик! Список слов пополняется!

Похожие записи