Паша и Тайланд (заключительная серия)))
Сегодня мы вернулись домой. Наша дорога - два часа до аэропорта, там два часа. Шесть часов лететь, потом 2.5 часа пересадка, ещё пять часов лететь, час ждать чемоданы, два часа такси. Паша перенёс достойно!! Где-то поскандалил, но в целом, молодец!
Дома Паша обошёл свои владения, всё узнал и начал беситься и носиться!!!)))
Тайланд.
Песок Паша не переносит, ноги за уши прячет, когда пытаешься высадить. Море терпит, но тоже так себе.
Зато вечерние тусовки это Пашино, он первым бежал к коляске и требовал улицу. Там же вечером в каждой кафешке дискотека!! Паша танцует, всем улыбается, болтает, машет, позирует, когда тайцы и китайцы его фотографируют.
Прилетели утром, муж все проверил дома и умчался на работу, а мы с Пашей разбираем чемоданы и едим пельмени. Меня накрывает, я хочу в Тайланд, там тепло!)
