Девушки, всем добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, мои тесты.
Планируем с этого месяца, поэтому пока не разбираюсь где реагент, а где нет)
Раньше, при задержках, тесты были кристально белые.
А сегодня с утра на эви тесте заметила призрак, а вечером переделала и полоска стала ярче.
Сверху вечерний тест (консумед)
Снизу эви тест утренний
Знаю, что слишком рано, но терпения нет совсем 🥵
По самочувствию: дико болят соски и живот, как вначале месячных
