Здравствуйте, уважаемые мамы.всё руки не доходили написать, добрались всё таки мои пальчики до клавиатуры) сегодня нам 5 месяцев и 3 дня)) ходили в магазин за игрушками, улыбались всем продавцам(неважно парень или девушка), пришли домой начала натягивать планшет а пуся начал хохотать)) раньше хохотал только когда его мама смешила)) такая приятная неожиданность) вес наш 8 кг, рост 65 см) но по нам не скажешь, что мы такие толстяки) умеем переворачиваться на правый бочок и вот обратно лень( пытаемся ползти и рычим когда не получается, так забавно)) хватаем игрушки, перекладываем из ручки в ручку, если что-то лежит на подлокотнике дивана стаскиваем в зону досягаемости, чтобы затащить в рот, во всю кушаем пюрешки..самое не любимое "цветная капуста", ест почему то только gerber..всё перепробовала - не хочет( вообщем растем на радость маме, дедушкам и бабушкам) люблю своего хрюню)))))

