Войти
MsChexova
14 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
95
записей
38
друзей
0
подписчиков
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
назад ползком)
УРААААААА) только вчера начиталась про детишек 5ти месяцев, что они умеют..и ползать и целоваться и "мамамам" "дыщ дыщ" болтать...а мы даже с пузика на спину не умеем переворачиваться..но свершилось чудо и мы поползли)))) правда пока назад..но ничего{#kisses}
2
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
дождливое утро или "мама, поиграй со мной ночью"))
3:30 ночи..."хочу кушать"..покушали..открываем глаза и....агу, агу))) положила рядом с собой и начался ураган! ливень по стеклу, гром, гроза((( Егор уснул минут через 20))
утром пока мама досыпала сам переворачивался на живот и обратно на спину)))) ураааааааааааааааа)
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
первый пост. нам 5 месяцев и 3 дня))))))
Здравствуйте, уважаемые мамы.всё руки не доходили написать, добрались всё таки мои пальчики до клавиатуры) сегодня нам 5 месяцев и 3 дня)) ходили в магазин за игрушками, улыбались всем продавцам(неважно парень или девушка), пришли домой начала натягивать планшет а пуся начал хохотать)) раньше хохотал только когда его мама смешила)) такая приятная неожиданность) вес наш 8 кг, рост 65 см) но по нам не скажешь, что мы такие толстяки) умеем переворачиваться на правый бочок и вот обратно лень( пытаемся ползти и рычим когда не получается, так забавно)) хватаем игрушки, перекладываем из ручки в ручку, если что-то лежит на подлокотнике дивана стаскиваем в зону досягаемости, чтобы затащить в рот, во всю кушаем пюрешки..самое не любимое "цветная капуста", ест почему то только gerber..всё перепробовала - не хочет( вообщем растем на радость маме, дедушкам и бабушкам) люблю своего хрюню)))))imageimage
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
развитие
Сегодня капризничаем, держим голову но не очень уверенно и уже отчетливо балякаем "агу" ))) улыбаемся маме и следим за погремушкой!
1
Егор
15 лет 4 месяца