Войти
MsChexova
14 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
95
записей
38
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Странно...
вчера купила ниблер "NUBY"..., запиахала я туда кусочек морковки...дитё не оценило-вытащила. потом я эту морковку натерла, чтобы сок был-толку ноль..не заинтересовал он его {#dont_know} не пойму почему...но это ладно
мама значит купила ему кабачок(пол рынка оббегала, т.к. дачи нет) нашла кабачок у бабули), пришла домой, блендера тоже нема( ждем в подарок на полгодика {#emotions}), сварила, через ситичко натерла, {#drop3}дала сынуле ..и он выплюнул его:( да так скривился, как никогда. вообщем пришлось заедать эту гадость черносливом...эх.
а пока будем кушать то, что уже любим..т.е. овощи в банках) И НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
непутевая мамаша
вчера ехали с дедушкой на речной вокзал , мама пристегивала тебя в автокресле и прищимила пальчик, ты 2 секунды ничего не понимал, а потом тааак расплакался бедняжка:( маме очень стыдно(((( она больше так не будет {#kisses}
2
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Куча вопросов)
1. можно ли давать компотик? какой-нибудь из одного-двух фруктов, сахара минимум...?
2. со скольки месяцев можно сажать на прыгунки? качели? ходунки?
3. как вы готовите пюрешки? если готовите сами...
4.встали ли вы на очередь в детский сад?
5.на море с ребенком? как думаете, отдохну ли я и сына) на машине до моря 800 км...в домике)
заранее спасибо за ответы{#kisses}
6
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Стульчик/автокресло
Ура! Ура! кресло приехало, стульчик куплен:) теперь моя душа спокойна...а то ребенок во всех поездках на руках и кушаем тоже на руках( еще немного и я стала бы армрестлером))
imageimage
8
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Вдогонку про игрушки для наших ляль)
Прогулялась по магазинам и поняла, что не так уж много и можно предложить детям 5-6 месяцев..но всё же..imageimageнажимаешь на него-он едет) конечно один ребенок в него не поиграет, но со взрослым вполне можно завладеть его вниманиемimageдеревянная погремушка и заводная игрушка, для краски на них есть сертификат, чтобы грызть) моему ооочень понравилось. шутка про детство и деревянные игрушки уже не актуальна, если игрушки такие)))прелесть)imageкупила это винни потому что есть такой же большой и Егор его обожает..он еще пищит)


собственно говоря, остальные игрушки это погремушки, прорезыватели всевозможные...еще подумывала о музыкальных инстументах, но думаю куплю в следущий раз обязательно))
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
20 июля. +35 на улице
егор взрослеет видимо..уже может по часу играть со своим зайкой, винни и пингвином) для меня это отличная возможность отдхонуть немного и заработать денег..как ни странно. предложили работу:) фирменный стиль и каталог агитационной компании к выборам 04.12.2011.
очень старнный был дневной сон ..хныкал во сне, всхлипывал. почти полчаса..это долго(( и почти всё время( поспал 3 часа. проснулся поел одну грудь и вроде пока не голодный.прошло 40 мин. ушко кто-то укусил чешет его всё время( ночью поэтому плохо спал(
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
Вопрос про игрушки
Сижу смотрю на целый мешок игрушек и думаю...наверно, надо что-нибудь развивающее купить, а то у нас один погремухи и прорезыватели..ну и любимый винни пух) скажите пожалуйста с чем играют ваши детки..кроме маминых пальчиков)) нам 5 с половиной)
Егор
15 лет 4 месяца