Странно...
вчера купила ниблер "NUBY"..., запиахала я туда кусочек морковки...дитё не оценило-вытащила. потом я эту морковку натерла, чтобы сок был-толку ноль..не заинтересовал он его
не пойму почему...но это ладно
мама значит купила ему кабачок(пол рынка оббегала, т.к. дачи нет) нашла кабачок у бабули), пришла домой, блендера тоже нема( ждем в подарок на полгодика
), сварила, через ситичко натерла,
дала сынуле ..и он выплюнул его:( да так скривился, как никогда. вообщем пришлось заедать эту гадость черносливом...эх.
а пока будем кушать то, что уже любим..т.е. овощи в банках) И НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!
не пойму почему...но это ладномама значит купила ему кабачок(пол рынка оббегала, т.к. дачи нет) нашла кабачок у бабули), пришла домой, блендера тоже нема( ждем в подарок на полгодика
), сварила, через ситичко натерла,
дала сынуле ..и он выплюнул его:( да так скривился, как никогда. вообщем пришлось заедать эту гадость черносливом...эх.а пока будем кушать то, что уже любим..т.е. овощи в банках) И НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!
Читать далее





стал
нажимаешь на него-он едет) конечно один ребенок в него не поиграет, но со взрослым вполне можно завладеть его вниманием
деревянная погремушка и заводная игрушка, для краски на них есть сертификат, чтобы грызть) моему ооочень понравилось. шутка про детство и деревянные игрушки уже не актуальна, если игрушки такие)))прелесть)
купила это винни потому что есть такой же большой и Егор его обожает..он еще пищит)
с бабушкой))
модник)
балуемся с теткой))
