Девочки, мамы помогите мне пожалуйста. У меня два озорных ребенка. Мальчик и девочка и сейчас они достигли того возраста, что копируют друг друга во всем. И вот история с горшком вроде все по началу складывалось неплохо начали сажать и все через раз получалось. И вдруг один из них начал использовать горшок как игрушку, катает как машинку, более того в него игрушки складывает , а другой повторяет. Как мы их не отвлекали, как не объясняли - все ступор . Горшок ИГРУШКА. Что делать? обходят его стороной только играют.
Мама двоих (1 год, 1 год)
Орел