5 лет

Выбор имени для малыша)

Спасибо всем, так и отстаиваю свою позицию. Но пока что остановились на том что сначала увидим малыша а потом уже и решим. )))
03.11.2018
Муж хочет поддержать традицию? Что за "в честь себя"? Как называть: Женя старый, Женя большой, Женя маленький? Позовете Женя - все три сбегаться будут? Или Женя, Жека, Женечка? Но Женечка - это не на долго. У нас у дальних родственников тоже было вот так из поколения в поколение одно имя, не путались, но 35 лет "маленькому" сейчас, хотя остальных уже в живых нет, всё равно так и остался с призказкой "маленький"
03.11.2018
Вы ему скажите, что он итак отчество и фамилию свою дает. Имя выбирайте вы.
03.11.2018
Говорят нельзя называть в честь родных,живых,человек в честь кого назвали очень быстро уходит из жизни. У меня муж тоже хотел в честь своего папы,но я против была,а тут оказалось что ещё и нельзя)Мы тоже выбираем....думаем .....В любом случае какое бы имя вы сейчас не выбрали,когда малыш родится поймёте подходит имя или нет,ведь часто бывает,рождается ребёнок,и выбранное имя ну никак ему не подходит
03.11.2018
Пусть родит и называет как хочет 😄 Называть в честь себя - эгоизм высшей степени, мне кажется! Дабы избежать нервов с выбором имени во время беременности, определились ещё до неё)) В Вашем случае - никак спор не решить не зная лично Вас и Вашего супруга. Если не хотите Е.Е. второй - просто отстаивайте свою позицию и всё! Это не только ребенок мужа, а и Ваш! Выскажите категорическое "нет", от этого и отталкивайтесь. Открывайте списки имен, "отметайте", которые обоих не устраивают, из оставшихся выбирайте.
03.11.2018
Трое Жень это чересчур по моему)
03.11.2018
Красиво звучит имя Эркин. С отчеством сочетаться будет. Это киргизское имя в России популярно как среди мигрантов,так и среди русских.
03.11.2018