Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Калининград

Девочки! Помогите)) Научите вставлять ссылки с фото и ником участниц ББ!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ссылка пробел и после пробела,она становится активной)

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

спасибо!!! 
А может вы знаете как всавлять ссылку с фото и ником на учасниц ББ ?  

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вы с компа?Если с компа просто копируете имя и аватар и просто вставляете в пост,попробуйте...Вроде так,не помню точно..Сижу с планшета и не могу проверить)

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

что-то не выходит 

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Позже с компа зайду и напишу вам)))Если никто не ответит к этому времени))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

спасибо!

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Заходишь в дневник к Ббешечке, копируешь фотографию ее, вставляешь в свой пост, потом пишешь ее "Имя" - выделяешь "имя", нажимешь на значек в виде цепи, рядом со смайликом. В появившемся окне, в первой строчке вставляешь адрес дневника бб,по середине "открыть в новом окне", в последней строчке пишешь "имя". Все. Надеюсь понятно написала))
0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

 Аленочка , большое спасибо!!! Сама бы никогда не догадалась, как это делается !!!

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск

да не за что=)сама только не давно узнала=)))))))))))

0
01.03.2013
Помогите определиться с выбором! С-П-А-С-И-Б-О нашей дорогой Феечке!!!

Похожие записи