Вот собственно весь вопрос)
спасибо- справилась!
Мама мальчика (9 месяцев)
Калининград
Девочки! Помогите)) Научите вставлять ссылки с фото и ником участниц ББ!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Ссылка пробел и после пробела,она становится активной)
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Калининград
спасибо!!!
А может вы знаете как всавлять ссылку с фото и ником на учасниц ББ ?
0
01.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Вы с компа?Если с компа просто копируете имя и аватар и просто вставляете в пост,попробуйте...Вроде так,не помню точно..Сижу с планшета и не могу проверить)
0
01.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мурманск
Заходишь в дневник к Ббешечке, копируешь фотографию ее, вставляешь в свой пост, потом пишешь ее "Имя" - выделяешь "имя", нажимешь на значек в виде цепи, рядом со смайликом. В появившемся окне, в первой строчке вставляешь адрес дневника бб,по середине "открыть в новом окне", в последней строчке пишешь "имя". Все. Надеюсь понятно написала))
0
01.03.2013
Ответить
