Войти

Анкета участниц марафона

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

 1. Временно не работаю - в отпуске по уходу за ребенком.

2. Общий с мужем.

3. Забросила, не веду.

4. Все доходы "сверх" расходов уходят на погашение ипотеки. 

5. Ипотека.

6. Муж.

7. Есть вклад в ПИФе. 

8. Да.

0
17.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

а как давно у вас вклад в ПИФе? Это очень рискованно? 

0
17.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

 Уже почти 2 года (в мае будет 2). Мы выбрали ПИФ в Райффайзен-банке. Честно говоря,я недовольна. Мы к декабрю 2011 года были в минусе на почти 40%!!! Сейчас вышли в плюс процентов на 10. НО, если честно, страшно. Тем более, если учесть, что это наша так сказать заначка на черный день, чтобы было чем ипотеку гасить, если что-то случится с работой мужа. Поэтому планируем забрать оттуда денежку, но в мае, т.к. сейчас там процент снимут какой-то (по условиям договора). 

0
17.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

да, с ПИФами связываться страшно( 

0
17.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

 Это точно!!!

0
17.02.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Привет, опять все вместе)))

0
17.02.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Привет!!! Точно!))) 

0
17.02.2012

1. Временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2. Общий (с мужем)

3. Веду в тетрадке с 1 февраля (вдохновилась примером девочек в сообществе :))

4. Откладываем, но немного

5. Есть кредит небольшой потребительский (осталось выплачивать 2 месяца)

6. Муж

7. Нет

8. Да 

0
17.02.2012

 Я хочу попросить тебя поставить аватарку)) окей?

0
17.02.2012

Постараюсь)) 

0
17.02.2012

 сделай, пожалуйста

0
17.02.2012

Умничка))

0
18.02.2012
Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва

1.Нахожусь в декретном отпуске и стараюсь подрабатывать хенд мейдом))

2.Бюджет общий

3. Первый месяц ведем в Exel. До этого не было необходимости вести учет.

4. Получается периодически откладывать 1/5 дохода, а то и меньше.

5. Кредитов нет.

6. Основной добытчик- муж.

   7. Не занимаемся
    8. Позволят))


0
18.02.2012

1.  временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2.  общий - семейный

3. веду в тетрадке

4. удается откладывать на оплату учебы но не каждый месяц

5. есть потребительский кредит - платим с моей мамой пополам

6. муж

7. нет

8. да

0
17.02.2012

Я с просьбой: поставь, пожалуйста, себе аватарку)) Окей?

0
17.02.2012

 Умничка))
спасибо))

0
18.02.2012

 

0
18.02.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

1.Нахожусь в отпуске по уходу за вторым малышом

2.Общий

3.Не вела

4.Тратим все до копейки

5.да есть,два потребительских

6.М уж

7.нет

8.в опере постоянно слетает флешплеер,поэтому с видео проблемы 

0
09.03.2012

очень жаль что с просмотром видео такие проблемы(( У нас много материала на видео будет.

0
09.03.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

на мазилу перейду))

0
09.03.2012
Марина
Арсюша, 15 лет 3 месяца Ярославль

1.  временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2. общий - семейный с мужем

3. бюджет веду в программе "Бухгалтерия семьи"

4. Получается (с недавнего времени)

5. Кредит есть. Потребительский (на ремонт)

6. Муж

7. Нет

8. Да.

0
20.02.2012
Яна
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

 1 - временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

- общий - семейный с мужем

3 нет

4 нет

5 да потребительский 

6 муж

7 да. вклады МММ

8 позволяет


0
19.02.2012

 1. Временно не работаю (в отпуске по уходу за ребенком), но имею подработку 

2. Бюджет - семейный (с мужем)

3. Бухгалтерию не веду и никогда не вела.

4. Откладывать получается.

5 Ипотека (но у нас оч хорошие условия, не очень сильно бьет по карману)

6. Кормилец - муж!

7. инвестиции - не про меня!

8. позволяют, буду рада посмотреть и послушать! 

0
19.02.2012

 1.не работаю вовсе

 2.общий - семейный (с мужем)

 3.не веду

 4.тратиться полностью

 5.есть кредиты.потребительские

 6. Муж

 7.нет

 

 

0
18.02.2012
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж

1.  временно не работаю (нахожусь не в отпуске по уходу за ребенком)

2. общий с мужем

3. да. в эксель

4. получается, правда начала только с 1 февраля

5. кредиты есть, потребительский, еще съемная квартира не малая часть расходов

6. муж

7. нет, но сбережения планируется вложить в банк (вклад)

8. интернет позволяет

0
17.02.2012
malina
Андрей, 16 лет 11 месяцев Москва

1) не работаю

2)общий - семейный

3) пытаюсь вести,но меня хватает не больше чем на неделю((((

4) не получается(+ ко всему ещё долги накапливаются..

5)нет

6) муж

7)нет,ничего об этом не знаю

8)да

0
17.02.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

1. в отпуске по уходу за ребенком

2. общий (с мужем)

3. веду, в MoneyTracker'е (c 31 января этого года)

4. пока сложно сказать, мы только начали внедрять разумный подход к финансам )))

5. кредитов нет, есть кредитка для служебных расходов (по работе), пока в ближайшее время вряд ли пригодится ))

6. раньше я, сейчас муж

7. только депозиты в банк под проценты (несколько срочных счетов "чтобы не потратить" и один накопительный, открыла пару недель назад вот )

8. техническая возможность есть точно. Надо наушники найти и подключить, чтобы семейство не палило, чем я занимаюсь. Пусть думают, что я, кормя грудью, Санта-Барбару смотрю ))))

0
21.02.2012

Я записалась? не знаю... Но я с вами хочу)))

1- временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2- общий - семейный (с мужем, родителями, и т.д.)

3 - я января 2012. Программа "Бухгалтерия семьи"

4-все тратим

5-нет, платим за учебу 35 000 в год (еще 2,5 года)

6-муж

7-нет

8-да!

0
17.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Тань, отметься на запись в посте здесь  

0
17.02.2012

Отметилась, спасибо!

0
17.02.2012
Оленька
Доченька, 18 лет 2 месяца Кременчуг

1. На даный момент работаю

2. У нас общий бюджет

3. Домашнююб бухгалтерию не ведем

4. Деньги полностью тратятся. Если что-то откладываем, то всегда уходит на непредвиденное (к примеру у малой - дисплазия (платный массаж), у мамы операция (куча бабла), у малой пневмония с ацетоном (платный дневной стационар - вторая куча бабла), стиралка сломалась и все в таком духе.

5. Кредитов нет

6. Основного кормильца выделить не могу, так как с мужем зарплаты почти одинаковые. У него еще шабашки есть. Так что пусть кормильцем будет он.

7. Инвестированием не занимаемся.

8. Да

0
17.02.2012
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

1. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

2. общий с мужем

3. не веду

4. откладывать получается, но хотелсь бы еще больше экономии.

5. кредитов нет

6. муж

7.нет

8.да

0
23.04.2012

Принята на борт нашего корабля))

0
08.05.2012
sonata
Малышка, 14 лет 8 месяцевМалютка, 12 лет 9 месяцев Москва
1. Нахожусь в о пуске по уходу за ребенком, не работаю
2. Бюджет семейный с мужем
3. Домашнюю бухгалтерию не веду
4. Откладывать. Получается
5 кредитов нет
6. Муж
7. Не занимаемся
8. Да
0
18.02.2012

sonata, будь добра, поставь себе аватарку)) Спасибо))

0
18.02.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

1.Нахожусь в ДО.

2.бюджет общий.

3.не веду.

4.немножко получается.

5.автокредит.

6.примерно 50/50,но больше все-таки Я))

7.нет,но хочу.

8.без проблем. 

0
17.02.2012

 Я с просьбой: поставь. пожалуйста, себе аватарку)) Окей?

0
17.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Евгения, подпишитесь на участие в марафоне здесь  

0
18.02.2012
deniskinadevochka
Рязань

 1) работаю

2)бюджет общий с мужем

3)веду на компьютере табличку в exel

4)потихоньку откладываем на машину, но иногда тратим всю з/п + влезаем в копилку(((

5) кредитов нет

6)получаем одинаково, т.к. работаем вместе

7) нет

8) ДА

0
17.02.2012

Я с просьбой: поставь, пожалуйста, себе аватарку)) Окей?

0
17.02.2012

Другое дело)) Спасибо))

0
18.02.2012
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

1. Работаю, но свободный график и нет зарплаты.

2. Общий с мужем (но мои доходы- это мои доходы ;)).

3. Пытаюсь, пока в тетрадке.

4. Получается, долго могу копить, а потом за раз потратить :)

5. Да. Потребительский.

6. Муж.

7. Нет. 

8. Да.

0
17.02.2012
Комментарий удален
0
17.02.2012
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Комментарий удален
0
17.02.2012
Romashka
Александр, 22 годаРомочка, 15 лет 6 месяцев Новосибирск

1. Временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком), подрабатываю, неофициально 

2. Общий (с мужем)

3. Периодически, http://easyfinance.ru/ 

4. Иногда получается, но бывают моменты, когда приходится сбережения тратить

5. Есть, потреб, до июля 2013

6. Когда как, у мужа доход непостоянный.

7. Вклад в банке, если это инвестирование

8. Да

0
17.02.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

И я с вами

!. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

2. Общий с мужем

3. Веду в электронном виде..уже пол года

4. Получалось, но месяца два (в связи с ремонтом плохо получается)
5. Кредит есть, уже почти выплатила - брала на фотоопарат

3. Муж

7. Нет не занимаюсь

8. ДА 

0
26.05.2012
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара
1. В декрете. Летом придется увольняться, так как переезжаем в другой город.
2. Общий.
3. Увы, нет(( Прикидываем, сколько нужно с получке на что потрарить, а оставшиеся уходят как Бог даст...
4. Тратится((
5. Потребкредит небольшой, на квартиру не хватало немного, пришлось оформить.
6. Муж.
7. Сейчас нет.
8. Да, пожалуй)
0
23.02.2012
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино

1. Работаю, с 1 марта ухожу в декретный отпуск.

2. Общий (с мужем).

3. Начала вести с января 2012 г. (есть и тетрадка-блокнот, которая находится в сумке + программа "Домашняя бухгалтерия").

4. Получается понемногу откладывать.

5. Нет.

6. Муж.

7. Нет.

8. Возможности есть.

0
23.02.2012

1. временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2.  общий - семейный (с мужем)

3. не веду, начну с марафоном

4. делаю недолговременные заначки

5. один потребительский

6. сейчас муж

7. нет

8. возможности есть, но текст воспринимаю лучше 

0
22.02.2012
Лена
Миша, 17 лет 7 месяцевПланирую

1. работаю

2. общий бюджет с мужем

3. не веду, много раз начинала и бросала, хочу вести.

4. все полностью тратится :(

5. Потребительский кредит

6. муж

7. нет

8. конечно

0
08.04.2012
Анна
Самара

 1 нахожусь в декретном отпуске, но подрабатываю. на полноценную работу не похоже. но небольшйо доход есть личный.

2 Общий  с мужем. проживаем отдельно своей семьей

3 Какое то время вела. потом бросила. надеюсь с вашей помощью начну опять 

4 Не получается, каждый месяц какие то непредвиденные траты

5 Есть.Потребительских 3 штуки, заканчиваются через 2-3 месяца

6 Основной муж

7 Нет

8
 Позволит, но мне проще воспринимать текст, ибо надо на 3 предложеняи вернулся прочел

0
19.02.2012
1. работаю
2.общий бюджет
3. не веду, но собираюсь в тетрадке
4.пока не получается, но надо.
5. есть ипотека + 2потребительских...(
6.работаем оба, но у меня зп выше в два раза.
7. нет
8. есть возможность.
0
18.02.2012
НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

1.временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2. - общий - семейный с мужем

3. да, в электронном (эксель)

4. да, но копить стала в 2012 году

5. нет

6. муж

7. нет, но задумываюсь на эту тему

8. да, позволяет

0
17.02.2012
OLGA
Москва

1) временно не работаю, (отпуск по уходу за ребенком)

2) Общий

3) В тетрадке, но не регулярно

4) да

5) Ипотека

6) муж

7) небольшой вклад в банке, на депозите

8 )да

0
17.02.2012

Я с просьбой: поставь, пожалуйста, себе аватарку)) окей?

0
17.02.2012
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

1. Работаю

2. В данный момент личный (муж откладывает на дачные нужды я на житьё-бытьё)

3. Веду в экселе

4. Откладывать удается совсем чуть-чуть.

5. Есть потребительский кредит.

6. 50/50

7.Нет

8. да.

0
17.02.2012
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

1. в отпуске по уходу за ребенком

2. общий (с мужем)

3. не веду

4. не получается

5. один потребительский

6. муж

7. нет

8. смогу

0
21.02.2012
Настя
Дима, 17 летПолина, 14 лет 7 месяцев Уварово

1. В декретном отпуске 

2. Общий с мужем

3.Веду в программе

4. Накапливаем и досрочно гасим кредит

5.ипотека (остался один месяц)

6.муж

7. нет

8.да

0
18.02.2012
Анна
Герман, 15 лет Химки

1. В отпуске по уходу за ребенком.

2.Общий с мужем.

3. Веду тетрадь, собираю чеки, записываю все расходы.

4. Накопления минимальные.

5. кредит на машину и небольшой потребительский кредит.

6. До моего ухода в декрет зарабатывали примерно одинаково, сейчас - муж.

7. Пока нет, но думаю об этом, читаю соответствующую литературу, планирую, когда ребенок подрастет, пройти семинары по инвестированию.

8. Технически - да.


0
17.02.2012
1-временно не работаю
2-общий
3-нет
4-получается накапливать деньги
5-потребительский кредит
6-муж
7-еще нет, но подумываю
8-да
0
17.02.2012
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

1. Не работаю: сижу с сыном и внуком. Но подрабатываю шитьем.

2. Бюджет с мужем общий.

3. Домашнюю бухгалтерию веду. Создала в "экселе" таблицу и записываю все приходы и расходы.

4. Ничего не откладываем, тратим все. Теперь всерьез изучаю все статьи расходов для того, чтобы изыскать возможность экономии.

5. Кредиты не выплачиваю.

6. Основной добытчик - муж.

7. Инвестированием не занимаюсь.  

8. Позволят

0
17.02.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

 

1. В отпуске по уходу за ребенком.


2. Бюджет общий.

3. Программа Бухгалтерия Семьи, веду с 2012 года.

4. Периодически,но не всегда

5. Ипотечный кредит на реконструкцию жилого дома.

6. В настоящее время супруг.

7. Небольшой вклад на образование ребенка.

8. Да.


0
17.02.2012

1. временно не работаю, подрабатываю на дому - пишу статьи

2. общий с мужем

3. нет, не веду.

4. нет, все тратится, и не хватает денег до зарплаты, с неделю до нее живем впроголодь

5. да, потребительский, для наших доходов - очень большая сумма.

6. муж

7. нет

8. возможности компа - да, не всегда ребенок позволяет мне проводить с компьютером 5 минут подряд)))

0
17.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

 1. Временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2. Бюджет - общий семейный с мужем

3. Бюджет веду. (вела в ексель, но накрылся жесткий диск на компьютере и это все слетело) Февраль веду в программе "Бухгалтерия семьи".

4. Деньги откладываем каждый месяц

5. Кредитов нет

6. Основной добытчик - муж

7. Инвестирование - вклад в банке 

8. Да

0
17.02.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

1. временно толстею..эээ. ну временно не работаю)

2. Общий. Министр финансов в семье жена.

3. Да, с октября ведем на дребеденьги и плюс ексель с нашим планом на месяц 

4. Два раза получилось, сейчас ровно-ровно тютелька в тютельку уже 3-й месяц (до этого копили на свадьбу год, но доход семьи был значительно больше)

5. Нет. Совесть чиста)

6. Сейчас муж, у меня только временные заработки

7. Нет 

8. конечно

0
17.02.2012
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

1. временно не работаю (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)

2. общий - семейный (с мужем)


3. начала с февраля - определяюсь с программой


4. всё полностью тратится!!!

5. кредиты -  Потребительские - много

6. Муж


7. нет


8. да

0
18.02.2012
О марафоне... Подготовительный шаг!

Похожие записи