И очень много...начали активно двигаться..во время еды...после...как в попу заведенная...и срыгивает ппц...очень часто...может из-за этого???начала давать мотилиум..нам его как-то уже назначали,но это ж...не дело так срыгивать из-за активности????
и сегодня всю ночь переворачивались...а потом плакали..назад то пока никак...а спать то хочется и перевернуться хочется...вот так и уснули под утро первый раз в жизни на животе)))))
У нас два дня была 38..поднималась и до 39...а сейчас..второй день температуры нет...но какает часто..отвратительно кушает..практически не ест...срыгивает..часто...вялая вся спит каждый час...горло красноватое...что это последствия температуры????Врач говорит пить тонзилгон и давать смекту...но такая вялость(((((
инфекцию...температура ночью поднялась до 39 и 5,скорая укол делать не стала...обтерлись уксусом и нурофен поставили...температура спала...сейчас опять 38....не зубы....горло красноватое....скорей бы поправиться..ведь нурофен можно только три дня...а потом,что антибиотики пропишут?(((((Эх...Выздоравливай скорее.....