Войти
Мария
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
301
запись
51
друг
4
подписчика
Опять срыгиваем...
И очень много...начали активно двигаться..во время еды...после...как в попу заведенная...и срыгивает ппц...очень часто...может из-за этого???начала давать мотилиум..нам его как-то уже назначали,но это ж...не дело так срыгивать из-за активности????
Последствия температуры
У нас два дня была 38..поднималась и до 39...а сейчас..второй день температуры нет...но какает часто..отвратительно кушает..практически не ест...срыгивает..часто...вялая вся спит каждый час...горло красноватое...что это последствия температуры????Врач говорит пить тонзилгон и давать смекту...но такая вялость(((((
2
И где умудрились подцепить
инфекцию...температура ночью поднялась до 39 и 5,скорая укол делать не стала...обтерлись уксусом и нурофен поставили...температура спала...сейчас опять 38....не зубы....горло красноватое....скорей бы поправиться..ведь нурофен можно только три дня...а потом,что антибиотики пропишут?(((((Эх...Выздоравливай скорее.....
2
Доченька
15 лет 9 месяцев
Доченька
12 лет
Доченька
9 лет 3 месяца