Войти
Мария
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
301
запись
51
друг
4
подписчика
Температура...
первая наша температура 38..понос...ничего не ест...где подхватили незнаю..думала зубы пришла врач сказала горло красное..будем лечить.переживаю что не ест ничего..вялая и все время ноет..свечи выходят наружу сразу как ставлю..как думаете может панадол попробовать????
7
Мои страхи
Периодически возникают в голове идиотские мысли...о том,что с дочкой,что-то случится..даже какие-то картинки в голове проскакивают..или с близкими..я сразу стараюсь переключиться,не думать обэтом..но потом опять это происходит..что это???Нервы???Как с этим бороться....успокоительное..может попить..надоело.....
Блин...
горло першит..слабость...выпила уже по-моему все,что только можно дабы не заболеть....а еще сегодня хочу съездить на работу за денежкой....как не охота встречаться с начальством...жуть...бррррррррррррр
Перекидная ручка

Выбираю прогулочную коляску,и вот думаю,а нужна ли перекидная ручка???Вам она нужна???

Спасибо всем большое за ответы))))Буду думать какую колясочку прикупить))))

Доченька
15 лет 9 месяцев
Доченька
12 лет
Доченька
9 лет 3 месяца