Сегодня "сдалась" на работе...
Везет Вам, девушки! За Вас хоть рады.. А мне первое что сказала кадровичка... ты что %хела (сорри за мой французский)
А я на той недельке звонила,сказать,что мне продлили больничный (заболела ОРВИ 8 марта,потом гайморит и эта была уже третья неделя),решила сказать про беременность,а то как-то странно,что не выписывают))А начальница мне говорит,что давно тебя уже раскусили и поздравила меня,говорит что все мы там будем за вторыми)))жалко конечно,что ухожу и то что нового экономиста искать надо,поговори еще про деток и первые беременности.У меня начальница на пару лет меня старше,но требовательная и властная,то-то я смотрю она мягче стала ко мне,а оказывается девочки из бухгалтерии ей уже все подсказали)))Одно успокаивает,что даже если не найдут мне замену,то кроме меня еще 2 экономиста и есть кому передать дела,не буду по этому поводу даже переживать))