Войти
Letty
55 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
113
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Отдам пакетом на девочку 2-3 года ОТДАЛИ

Отдам пакетом летние вещи на девочку 2-3 года. Состояние вещей на 3. Для дома/дачи в самый раз.Несколько платьев, в остальном трикотажные костюмчики.

Желательно м.Кантемировская/или рядом. Могу подвезти м. Тверская в будни. Извините , почтой не отправляю.

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Отдам пакетом на мальчика 2-3 г ОТДАЛИ

Состояние вещей на 3-4. Для дома в самый раз, кое-что можно и в садик одеть. Несколько вельветовых брюк, 1 спортивный костюм, спортивные/домашние штанишки. Несколько водолазок, теплая кофта, колготки. По одной вещи не буду раздавать.

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Игрушки для малыша пакетом (уже на брони)

Отдам игрушки для малыша. состояние на 4. Надо будет отмыть! Книжка с коровой-рабочая играет музыка издает звуки, но грязноватая стирать я ее не решаюсь-уж не обессудьте!

Забирать м. Кантемировская или в будни м.Тверская.

Дочки будут рады чупа-чупсу, но и просто "спасибо" нас устроит.

Игрушки для малыша пакетом

3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
МК на ремонт в новостройке. Можно?

Знающие люди. подскажите. нахожусь в процессе преобретения новостроя без отделки. Могу ли я МК потратить на ремонт и КАК?!

Кстати, МК выдадут только после рождения ребенка? В течене какого срока?

Использовать МК можно сразу или ждать когда 3 года ребенку исполнится?

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Где в Воронеже хорошо кесарят?

Девушки, всем привет!

Я сама родом из Воронежа, но уже давным-давно живу в другом городе. Так сложились обстоятельства что очень большая вероятность что буду рожать в Воронеже! А я совершенно ничего не знаю ни про роддама. ни вообще какая ситуация в РД и с врачами. Старинные знакомые у меня уже давно все родили :) одна я припозднилась...

У меня скорее всего будет плановое КС т.к. первое кесарево и маленький перерыв. Расскажите пожалуйста где в Воронеже хорошие РД/врачи/сколько стоит "договориться лично". Контракты меня не привлекают, предпочитаю "лично в руки".

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Что выбрать? 2ка новстрой или 3ка в 9ти этажке?

Что выбрать для семьи с 2мя маленькими детками, одной 2 года, другая скоро родится. УЗИ обещают однополых :)

Стоит выбор 2ка в И-155 64 кв.м. (без отделки).Дом давно сдан и заселен. м. Кантемировская пешком или 3ка 60 кв м. в старой 9 ти этажке м. Южная пешком. По ценам практически одинаково, ремонт надо делать и там и там, правда в 3ке можно сразу заехать и жить, а в двушке только батареи, гидроизоляция, унитаз и окна image
Новострой самой больше нравится. В основном из-за окружающего контингента (весь микрорайон новострой), на Южной хорошая инфраструктура НО вокруг старый фонд-слошные 9ти этажки.


Осложнение выбора еще в том, что 3ка проавансирована и я теряю 150 т.р. Но на 2ку тогда хватает. Денег жалко, но с другой стороны в будующем дети будет общаться в нормальном окружении, и 2ка более ликвидна.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Маленькая ванна. Варианты

Имеется маленькая ванна 150Х130 (в самом плохом приближении), очень хочется впихнуть в нее стиральную машинку! С/у совмещать не желаю.

Есть 2 варианта, угловая ассиметричная канна или душевая кабинка.

Анелика
16 лет 10 месяцев
Милослава
14 лет 10 месяцев