Всем дд!
Давненько не испытывала этих эмоций! Замочила тест (не на утреннюю мочу, но не ходила в туалет часа 4-5) и тут тень на 3 минуте 😅 На фото тест еще мокрый 💦
Как говорится никогда не было и вот опять 🫣
Реагент ли? Или может действительно оно?! Извечный вопрос 😪
У меня Было 2 бхб, в апреле и в октябре!
По самочувствию ничего необычного, классический ПМС: стреляет иногда пояснице, иногда живот ноет, вечером бывает как будто вот вот начнутся 🩸
Что и думать не знаю 😅 Подожду завтра, перед работой замочу последний тест ☺️