Всем привет!
В этом цикле очень странная овуляция! Овуляцию отслеживали с помощью фоликулометрии! На 14 дц фолликул был 19 мм, вот вот должен был лопнуть! В тот же день началось кровомазание, я бы даже сказала мини кровотечение!
Врач на осмотре и узи ничего подозрительного не увидел! Сказал шалят гармоны, мощная овуляция! Резкий рост фолликула! 👨⚕️
Сегодня 16 дц и получается 1 ДПО, а мажет до сих пор 🤷♀️
При этом ничего нигде не болит и не тянет! Чувствую себя прекрасно, только во второй половине дня рубит спать 🤷♀️
Вообщем и целом жду результата 😅
След прием только 20 февраля, посмотрим как там дела ☺️