Всем привет!
замочила утром тест и оставила его, честно даже забыла про него 😅
Когда пришла на него смотреть он уже подсох конечно и вот таким стал

В живую видно лучше, но все же это высохший тест, Думаю реагент, ибо для 11 дпо пора бы уже и поярчать ☺️ Так что ждём
Их симптом как всегда: очень присваивает живот, грудь все еще болезненная 😰