Всем привет
тест утренний отрицательный, закрываю тестоманию
Состояние опустошенния, опять ….
Уже думаю что никогда // не увижу. Одно разочарование
Всем привет
тест утренний отрицательный, закрываю тестоманию
Состояние опустошенния, опять ….
Уже думаю что никогда // не увижу. Одно разочарование