Всем привет, беда пришла откуда не ждали
перед процедурой исследования проходимости маточных труб сдала мазки, и по фемофлрпу вышел ГЕРПЕС 2 типа!!!! Откуда блин он взялся?! Тот же мазок делала 1 июля 2022 года и все чисто!
За себя и за мужа уверенна на 100 процентов, мы не встречались с кем то на стороне!
Симпотов никаких ни у меня ни у мужа! Ни высыпаний, ни зуда ничего
Сегодня сдала кровь на антитела и на ДНК герпеса
я в полном шоке, дома обстановка накаленная соответственно, так как передается он только половым путем
Помогите советом! Может ли быть ошибка лаборатории?