Всем привет
Сегодня прошла исследования проходимости маточных труб и все ПРОХОДИМО 🥳
Процедура болезненная, я прям плакала если честно, но результатом довольна
На следующий цикл нам предложили попробовать инсеминацию, мы пока думаем 🤔Вопрос упирается только в финансы 💵
Муж пересдавал сг и вроде, как сказал андролог все хорошо, морфология 4%, поднялась с 3%, д и прогрессивно подвижных стало побольше
Надеемся все таки на еб 🙌
Кто проходил процедуру инсеминации с такими показателями у мужа?! С какого раза получилось?