Войти
Ника
29 лет Пенза, Россия
На сайте с 07.07.2022, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
223
записи
41
друг
64
подписчика
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Задолжала пост. 3 дпп

Доброго времени суток, дамы 🌸

Ну что? Я снова в строю. 29 января свершился мой 4 перенос. Эмбриолог, милейшая женщина, пожелала огромной удачи и чтобы наконец то у нас все получилось. Я ей ответила, что надеюсь больше не увидимся 😅Похихикали с ней 🤭

Ну все как всегда. Эмбриошик прелестный, пятидневка 4АА. В этот раз правда не вылуплялся еще

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Перенос 29.01

Доброго времени суток, дамы 🌸 Ну один денек мы не дождались нашу Ре, будет перенос делать другая 🙏 Но не страшно, я не расстроена. Ре ушла в отпуск, но даже с югов все контролирует по тг 😌

С 24 утрожестан 300 мг 2 раза

Эстрожель остается 2 нажатия на вечер

Фолликул справа рос рос, мы за ним наблюдала, а сегодня хоообааа, а их уже ДВА сп

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Подготовка к крио продолжается

Доброго времени суток, дамы 🌸

залетела на огонек на бб, делюсь новостями.

документы собраны, остался терапевт и сдать короткую кровь и мазки. Вчера прошла генетика, она заключила что перенос можно делать без пгт-а. Назначила сдать Протеины C и S, гены F2 и F5.

И я ей значит в кабинете «Дада, конечно, все сдам»

Пришла домой, списалась с Ре,

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Почти год с второй замершей. Вступила в крио

Ну что дамы, всем доброго времени суток 🌸

Томить не буду, многие писали в личку, многие оставляли поддерживающие комменты - простите, если вам не ответила, но здесь я появлялась редко, Д и сейчас не думаю что задержусь.

Ну как вы поняли стимуляции овуляций на протяжении 4 циклов успехов не принесли, а уговор был у меня с собой, что тогда в январе и

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Борьба за материнство продолжается

Доброго времени суток, дамы 🌸

Я продолжаю бороться. После 3 переносов и 2х замерших я отказалась от эко, мне было тяжело морально тратить силы на бумажки, препараты ожидание, радость и затем не минуемое разочарование от того, какой путь ты прошел, сколько усилий вложил, но все тщетно.

С августа я на стимуляции овуляции и самостоятельном планир

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Сколько выходит укол ХГЧ 5000?

Доброго времени суток, дамы 🌸

Кто меня помнит и мою историю огромный привет 👋

могу пока сказать одно, мы ушли в самостоятельное планирование до конца года, пока желания в эко возвращаться нет.

Так вот, к делу)

подскажите пожалуйста, сколько выходит укол?

у меня 8 ДПУ, овуляция была в тот же день. Укол делали рано утром в 7:30.

ду

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Результат кариотипов абортуса
Изображение

Ну, что сказать, я в шоке. Как такое возможно. Жду ответ от Ре. От чего может увеличится желточный, если не генетика?! Вторая замершая, первая желточный разделился, вторая желто

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Замершая. Снова

Слов нет. Боль, обида, слезы. Снова все как в тумане. Эмбрион подрос, но сердце остановилось. ПЯ 33, Ктр 8.5, Желточный 7.5. Снова генетика. МА в среду-пятницу. Отдаем яйцо на исследование. Если мутация генома по нам, то утилизация 10 оставшихся эмбрионов. Снова стимуляция.
Реву от обиды, от злости, от несправедливости. Не могу больше.

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Очередное УЗИ и очередные переживания.

С праздником, дамы 🌹 Сегодня была на узи. По месячным стоит срок 7.3. По узи эмбрион отстает на неделю. По словам Ре мы ни о чем не волнуемся. Овуляция была поздняя (хотя это не так, я потом дома посмотрела календарь), прикрепился малыш тоже позднее. Поэтому она отслеживает по сроку криопереноса, а по нему все отлично.

ПЯ 25 мм, КТР 5

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Головная боль

Девочки, спасите. Что можно кроме парацетомола? Может ибупрофен? Парацетамол вообще не помогает от головной боли, вторй день уже болит и деться некуда от боли 🫠

Жду девочку
25 неделя