Доброго времени суток, дамы 🌸
Ну что? Я снова в строю. 29 января свершился мой 4 перенос. Эмбриолог, милейшая женщина, пожелала огромной удачи и чтобы наконец то у нас все получилось. Я ей ответила, что надеюсь больше не увидимся 😅Похихикали с ней 🤭
Ну все как всегда. Эмбриошик прелестный, пятидневка 4АА. В этот раз правда не вылуплялся еще