Ехала на узи и вся тряслась. Медленно заглянула в кабинет, Ре увидела меня, заулыбалась и говорит «Что случилось у тебя? Перенервничала?»Я угукнула и пошла сдаваться на кресло. На монитор не смотрела - я боялась.
Мне кажется я дико достала свою Ре, но я тревожник, ничего не могу с собой поделать. Из-за зб в прошлый раз на этом же срок я себе места найти не могу!
Наклянчила у Ре на завтра прием, будет ровно 7 недель и 29 дпп 🙏 Я так переживаю и надеюсь уже увидеть сердечко, что сил просто нет. Ну а если не суждено, то хочу как можно раньше уже э
Уговорила Ре на узи внепланово, уж очень хотелось посмотреть как там дела у малышка 🙏 Эмоции теперь смешанные.
Плодное подросло отлично, уже 15 мм, увидели эмбрион, но совсем крошечный 1 мм и прям еле еле видно его было, долго рассматривала Ре. Вроде как Ре рассмотрела пульсацию, но я лично ничего не увидела 🫠 Думаю может это она так
Дамы, ситуация такова. Я учитель в колледже и заранее знаю, что во вторник ко мне едут родители одной моей студентки (я еще классный руководитель) чисто поорать. Даже день выбрали специально, когда я работаю. Хочу уйти на больничный, чтобы не стрессовать лишний раз. Думаю вызвать врача на дом, притвориться больной. Знаю, что это не правильно, н
Доброго дня, дамы 🌹
Ну вот он, родненький, явился. Утро начиналось нормально. Позавтракала, выпила кофе, села и поняла что как то по другому себя чувствую. Подумала накручиваю себя. Прошло минут 30, в горле ком, думаю ну нет, играет воображение. Прошло еще минут 30 и накатила тошнота 🤢 Легкая, но не приятная.
Помню прошлый токс т
Доброго дня, дамы 🌹
Третий день дикая усталость. Встаю в 6 утра (ложусь в 20:30 -21:00) все ок, где то к 11 утра все, меня просто выключило. Зеваю весь день, состояние как будто не спала сутки, жуткая усталость. При этом уснуть днем не могу 🤷♀️ Только слегка дремлю. Даже ходить тяжело, думаю как бы лечь побыстрее 🫠 Сил ни на что
Добрый день, дамы 🌹
Была на узи сегодня и у нас пока все отлично 🙏 Нашли и плодное 7 мм и желточный 1,3 мм
Прикрепился хорошо, ни гемато
Добрый день, дамы 🌹
Как и хотела, сдала кровь сегодня. Напоминаю, на 12 дпп результат был 215 🙂
На этом кровь сдавать я прекращаю и со спокойной душой жду п


Ну что, дамы, полосочки сравнялись 🙏🌹 Растем 💪
Кровь так и не поехала сегодня сдавать, не захотела, ощущение спокойствия на душе, нет никаких переживаний и тревог